Сниться собственная свадьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lelik_JD, 18 дек 2012.

  1. Всем привет, приснился мне сегодня сон достаточно странный, из головы не выходит, может кто расшифрует его для меня. Очень надеюсь на это.
    Открываю глаза и вижу, что стою в собственной квартире, вокруг много людей, все суетятся, что-то говорят, поздравляют. Много-много незнакомых людей лиц, я начинаю беспокоится и случайно поворачиваюсь к зеркалу, на мне белое платье, расшитое бисером, жемчугом, сзади тянется длинный шлейф, просто куколка. Я шокирована всем этим и от эмоций снова закрываю глаза.
    Потом мы уже в загсе, вокруг меня незнакомые люди, я пытаюсь отыскать маму, любимого, но руку мне держит незнакомый человек лет на 30 меня старше, с белоснежной улыбкой и голубыми глазами, я не знаю его, но он говорит мне о своей любви, что не следует боятся и все будет хорошо, я лишь киваю головой, а по лицу слезы. Нас спрашивают согласны ли мы, отвечаем, что да. Он целует меня, а я стою как статуя и закрываю глаза.
    Потом мы уже в кафе, я случайно вижу маму и бегу к ней, она говорит что нужно переодеться и ведет меня в небольшую комнатку, там я сижу и плачу, пытаюсь говорить с ней, но она только развязывает корсет моего платья и руки у неё холодные-холодные. Мои глаза застилает пелена слез.
    Вновь открыв глаза я вижу большой длинный стол, множество гостей, которые веселятся и танцуют, подхожу к своему жениху, целую его. сажусь рядом. Он отчитывает меня за то, что я пропала, ушла куда-то и никому ничего не сказала, я не понимаю его и лишь затыкаю его рот поцелуем. Я решаю что-нибудь перекусить, но лишь вижу перед собой шахматную доску плотно уставленную самыми различными стаканчиками с жидкостями самых разнообразных цветов. Я смотрю на жениха, но он мертвецки пьян. Он берет меня за запястья и ведет куда-то говоря всем, что для нас праздник переходит в другую плоскость. Я снова закрываю глаза.
    Открыв их я вижу рядом с собой своего новоиспеченного мужа, он неотразимо улыбается, но я не узнаю его. Он снимает с меня остатки одежды и мы совсем недолго занимаемся любовью, в процессе я думаю о другом человеке, таком любимым, близким, родным, но не могу понять кто это. Вот мой муж засыпает. и я закрываю глаза.
    Открыла я их уже только тогда когда на улице светило полуденное солнце.
     
  2. Re: сниться собственная свадьба

    В вашем духовном пространстве много духов чтоб отпраздновать ваш духовный союз с кем то опытнее вас,духовно зрелым итп.Но вы делаете это без особого энтузиазма хоть вы и в чистом личном мнении-белом .Вы сменили с помощью )мамы( личное мнение(на какого цвета платье?).
    Он пребывал неадекватном состоянии духа-был пьян.Уводит вас в своих рассуждениях.Удовлетворяет ваши запросы в широком смысле слова.Но вы бы хотели иметь связь с другим.
     
  3. Re: сниться собственная свадьба

    Спасибо огромное=)
    Если детали вспоминать, то другое платье я так и не одела, я осталась в белом. А стремлюсь я, к своему любимому, во сне я отчетливо пыталась представить его, но не могла назвать не имени, ни представить образ, я просто знала что он есть, что он ждет, а я тут непонятно с кем.
    Еще на протяжении сна была такая деталь, что везде были рассыпаны бусинки, похожие на жемчуг, абсолютно везде. И паника, глубочайшее состояние паники, не понимания происходящего.
    И еще...мне сегодня ночью приснился этот же сон, и я опять его запомнила, уловила детали какие-то. Это очень странно потому что я никогда не запоминаю сны.
    Может ли быть причиной снов мое недомогание последние дни?
     
  4. Re: сниться собственная свадьба

    Жемчуг-духовные ценности.
    Повтор сна говорит о вашем не верном выводе на смысл прежнего сна.
     
  5. не знаю уже какие выводы делать..эпизодически повторяется каждую ночь..ощущение, что разгадки не вижу какой-то...есь в этом что-то..но просыпаюсь постоянно в холодном поту от него...боюсь я уже сна этого..не понимаю
     
Загрузка...