Я стал Львом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем TOPOH, 18 дек 2012.

  1. Здраствуйте,ув.друзья,пишу про очень интерестные события,но они были давненько месяцев 2-3 так назад.,т.к форум нашел этот сейчас ,то интерестно узнать ,что же это было .Вечером пришел с прогулки ,поговорил по телефону и лег полежать отдохнуть на минут 10-15 ,встаю и слышу странную музыку,конечно сначало я не обращал на это внимание,но она продолжалась около минут 30 ,начал проверять может соседи слушают,но звучание было таким же в какой комнате я бы не стоял,очень странное чувство,она играла у меня в голове не от куда.Я конечно жутко испугался и просто подумал, что я перегулял лег спать и мне приснился очень странный сон,Я был в какой-то клетке ,я пытался выбраться и сумел выбраться ,но как только я выбрался я превратился во Льва и шерсть моя была очень яркая,потом обрывок ,я оказываюсь на какой-то площадке что ли и все от меня бегут,ко мне подходит странная девушка ,она меня не боялась одна и мы как буд-то знаем друг друга всю жизнь,а потом куда-то идем с ней.На этом сон заканчивается,я просыпаюсь (причем проснулся резко),музыки нету.Расскажите ,что бы это могло быть?Каковы ваши догадки?
     
  2. Re: Я стал Львом=)

    Моя догадка такова. Клетка - символ сдержанности, ограниченности, неволи, так сказать. Лев - сила, неприступность, гордость. Вот и получается, что сон о переменах в вас. После этого девушка, которая вас не боится, вас нового. Так как сон был пару месяцев назад, то, возможно, некая девушка появилась и в жизни (или нет?). Музыка теперь. Нууу, это может быть настрой на определенную волну (не электромагнитную конечно). Задумались, сконцентрировались, перешли в иное состояние сознания и, как результат, музыка. В таком состоянии и не такое встречается, всякое может быть...
     
  3. Re: Я стал Львом=)

    Нет,не появилась,но больше спасибо за объяснение.Очень понравилось как вы рассуждаете,но еще и Хотелось бы посмотреть мнение других людей.
     
  4. Re: Я стал Львом=)

    Ограниченность из за своих убеждений.Держаться за них-держать себя в клетке.Лев-чем то соответствовать ему по духу.Величественность,но и опасность для других.Некто-кто давно вас знает ведёт вас в рассуждениях...
     
  5. Re: Я стал Львом=)

    На свободе лев, который всё боялся. Где то я такое уже видела, ах да - Волшебник Изумрудного города, а Вы трусливый лев. У вас точно есть спутница - фея, Вы теперь ее страж, вон из сердца трусость. Она ведь прекрасна, правда? Сон о верности и любви.
     
  6. Re: Я стал Львом=)

    Спасибо всем.
     
Загрузка...