Покойный муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dreams, 16 дек 2012.

  1. Приснилось я страстно целовала покойного мужа, он тоже. Мы оба на широкой белоснежной постели, хотели заняться сексом, но за нами наблюдала моя подруга, поэтому постеснялись ( накануне вечером мы долго разговаривали по-душам и потом я пожалела, что так открылась ей) . Во сне муж был как живой. В последнее время он часто приходил в мои сны, иногда с предупреждением, иногда с одобрением,молча ничего не говорит, я это как то чувствую на утро, во сне не страшно, но после пробуждения...... Я часто хожу в церковь и поминаю его. В сонниках написано по разному...чего ждать?
     
  2. Понятно....Спасибо....
     
  3. Ваше взаимопонимание и духовный союз с ним перед глазами подруги.
     
  4. Опять покойный муж и опять мы с ним в постели...Что же это за наваждение за неделю второй раз снится. На этот раз он ушел из моей постели и ляг отдельно на полу, я приблиблизилась к нему что бы поцеловать, но он отвернулся и сказал с сожалением "Яустал, не выспался хочу спать". Проснулась...отправила сон "подальше", уснула и снова продолжение...Теперь мы за столом он, я и моя мама разговариваем. Мама (Слава Богу жива), с укором сказала мне, чтобы я "навела порядок" и указала на расчески в ванной (там забыла расческу одна моя новая знакомая, когда была у меня в гостях). Не понимаю, что они хотят донести до моего сознания...С мужем жили недолго, он вел нехороший образ жизни, потом его убили. Я отпустила обиды на него, поминаю.. все равно снится. ..
     
  5. Он покинул место вашего бездействия-постели.Занял духовную позицию ниже-думает что вы не хотите общаться с ним.Устал.(трудно говорить с человеком который не хочет тебя слушать).
    Вам дали понять что Там не нравятся мысли вашей подруги.То как она упорядочивала их-её методы остались при вас как убеждение.
     
  6. Спасибо Maximys817, я уже понимаю, что он устал мне что то сообщать, а я все не понимаю, что именно. Хотя я думаю, что он хочет, что бы я распрощалась с мыслями о возврате прошлого, а я все равно возвращаюсь...Меня страшит то, что при жизни я была сильно на него обижена. а во сне он приходит именно ко мне и я сама к нему липну...А подруги в снах все время разные...
     
  7. Целоваться с покойником - это всегда очень плохо!!! Это либо к долгой болезни, либо к неприятностям для вас.
     
Загрузка...