Мой молодой спит или хочет спать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем _Katrin_, 7 ноя 2006.

  1. мне в последнее время часто снится мой любимый человек,и чаще он ко мне немного агрессивен или равнодушен,и он постоянно мне снится спящим или он очень хочет спать...как это можно понять??Спасибо(вот сегодня например такое приснилось)
     
  2. Вы ведь очен любите или привязаны к вашему молодому человеку?;)
    Как именно во сне проявляется его агрессия по отношению к вам, ярко выражена или только в виде злобы?
     
  3. ну чаще всего либо равнодушие,либо он начинает злиться,что я ему не даю спать,а я хожу туда-сюда...был даже разговор во сне- я прихожу в комнату,он лежит в кровати,хочет спать,а я спрашиваю"дверь закрыть?" он отвечает" да,да" и я выхожу из комнаты и закрываю дверь,а когда возвращаюсь в комнате уже никого нет. или он проявляет чаще всего недовольство тем,что я ему мешаю спать.
    я его действительно очень люблю=)
     
  4. А в реальной жизни у вас нет таких проблемм? А то у меня такое было... человек очень чутко спал, и поэтому очень бережно относился к своему сну... Мог и нагрубить даже, если очень мешала, особенно поначалу...:) Ну и что? Все мы со своими странностями :eek:
     
  5. Хм....надеюсь у вас действительно все будет хорошо и сон будет являться только отражением ваших внутренних страхов. Но если браться и толковать, то по значению выходит, что ваш молодой человек проявляет к вам менее сильные чувства, чем вы к нему.:eek: Вы попытаетесь удержать его рядом с собой как можно дольше.
     
  6. нет,такого не наблюдается в реальности!
     
  7. #7 _Katrin_, 9 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2006
    я тоже надеюсь,тк реально боюсь за наши отношения...но вот почему всегда спящий,это для меня загадка....
     
Загрузка...