Сон моей мамы, растолкуйте пожалуйста.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NastyaSh, 10 дек 2012.

  1. Пришла в универ на какой-то вечер. В большом зале по периметру с одной стороны сидят преподы, а с другой – студенты - выпускники, где сидела и я (но не с ними, а просто так, среди них.. сама уже будучи по - старше). Прозвучало поздравление студентов с окончанием, а я произнесла: «У меня дочь тоже заканчивает другой универ». Одна студентка - выпускница спросила, как её имя и после, услышав, сказала, что знает её по переписке. Что она (дочь моя) очень скромная девчонка. Один препод в милицейской форме, а может и не препод, кто-то другой, но со стороны преподов, взрослый не студент, удивился и переспросил: «У вас уже есть взрослая дочь?». Подтвердила. Внешне я выглядела моложе, чем человек, имеющий взрослую дочь.
    В зале свет, а за окнами – ночь, темно, огни города, ночная жизнь - созерцание. Этаж где-то выше первого. Беспокойство как доехать до дома, где взять машину доехать, рейсовые автобусы уже не ходят, попутки - страшно. Позвонить дочери решила, чтоб она знакомую машину отправила за мной. Телефон в виде пластмассовой игрушке, без дисплея, и без кнопок с цифрами. Только четыре кнопки, нажала на кнопку вызова, на другом конце сказали, то ошиблась номером. Я проснулась.
     
  2. Вы в неком духовном пространстве где учаться сознанием/душой.Там дали хорошую характеристику дочери.Вы не знаете/не понимаете как попасть в своё личное духовное пространство.Ночь говорит о вашем не понимании происходящего.Телефон Там средство общения-связи душами.Он у вас пока ещё не полноценный.
     
  3. Неполноценный может быть из-за болезни физической, душевной, какого-то недоразвития?
     
  4. Скорее из за детского недопонимания,не знания итд.
     
Загрузка...