Ярко-зеленая трава

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Harmony, 8 дек 2012.

Метки:
  1. #1 Harmony, 8 дек 2012
    Последнее редактирование: 8 дек 2012
    Что значит видеть во сне ярко-зеленую траву? Во сне мы были с подругой в парке, пришли на пикник, сидели на траве, она была такаая ярко-зеленая ))) я еще ни разу во сне не видела так ярко какой - то цвет; и деревья были в зелени, но отчетливо запомнился именно ярко-зеленый газон...
     
  2. Зелёный-цвет жизни.Сидеть-прибывать сознанием только в ней.
     
  3. Сегодня видела во сне: значит, мы были в универе с ребятами и парнем; сначала он сидел, а я стояла рядом и разговаривала с ним, потом я села за другую парту, а он тоже пришел и сел на мою парту ко мне спиной; там ребята показывали что-то смешное, он смеялся и локтями задел меня по лицу
    , после этого нахмурился...
    Потом он пригласил меня в буфет, но в другой, которого в реале нету и во сне я о нем не знала; он находился на рироде, там сидели и ели люди; но мы пошли гулять дальше, там было красиво, как маленький парк, и мы гуляли по этому парку; там были красивые яркие цветы, которые мне очень понравились; мы сели и говорили про природу: я сказала, как хорошо, что у меня есть дача; еще дул приятный теплый ветер; потом появился какой-то ребенок, и мы кормили его кашей...пжл, подробно истолкуйте сон, мне это важно, т.к. перед сном я задала мысленно вопрос и в этом сне кроется ответ )
     
  4. Он к вам расположен.Хотя общаться с друзьями ему тоже весело.Чем и задел вас.
    Вы пустились с ним в жизненные красивые рассуждения.Дали информации к пониманию знаниями ребёнку.
     
  5. Спасибо большое )
     
Загрузка...