Сны о молодых людях, которые мне нравятся

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Goddess, 7 ноя 2006.

  1. почему если мне снится молодой человек и я с ним целуюсь...это значит что мы никогда не будем вместе...как бы я не старалась...и что бы я не делала...я люблю одного человека,а он мне приснился....и я теперь мучаюсь...потому что знаю,что будущего не будет...так было всегда =(

    а еще мне недавно приснилась мертвоя собака...она была такая красивая,белая и пушистая...
     
  2. Re: почему так?

    1. Возможно ваше желание быть рядом с этим человеком, действуя на подсознательном уровне, проецируется на ваши сны...во сне вы видите то, что хотели бы увидеть в реальности. Эти сны - показатель того, о чем вы думаете и чего так сильно хотите. Поэтому толковать сон не имеет смысла, могу лишь посоветовать: постарайтесь понять в чем именно проблема - не просто так все ваши отношения, как вы говорите, не складываются. И если вам нравится какой-либо человек - постарайтесь познакомиться с ним поближе, пообщаться. Однажды вам повезет и вы встретите того, с кем будите счастливы.:)

    2. Сон с мертвой собакой указывает на то, что у одного из ваших ближайших родственников случится какое-то несчастье или произойдет неприятное событие.
     
  3. Re: почему так?

    спасибо...=)) но проблема в том что если мне это снится...то этот человек начинает сам от меня отдаляться...и я ничего не могу с этим поделать...
     
  4. Re: почему так?

    Скорее всего сон лишь отражение вашего желания, как я и сказала. Сон не может быть причиной отдаления молодых людей от вас. Либо причина заложена в вас самой, либо стоит разобраться почему так происходит. Ничего не бывает просто так.:)
     
  5. Re: почему так?

    дуду искать причину... спасибо =))
     
  6. Re: почему так?

    Твоя фотка?
     
  7. Re: почему так?

    У меня та же проблема!
    Я его люблю, он мне снится!!!
    Но он то меня не любит, ему всё равно! А я потом мучаюсь!
    -
     
  8. Re: почему так?

    не пойму сути проблеммы... :confused: в данном случае ваши сны никак не влияют на отношение к вам вышеозначенных людей... :) чем же вы не довольны?
     
  9. Re: почему так?

    Я думаю, что еще имеет значение, кто кого целует, он тебя или ты его, и что при этом во сне чуствуешь. Иногда мне сниться, что любимый меня целует, но при этом мне ужасно обидно.
     
  10. a ya zamzem, no mne postojanno snitsa odin parenj,kotorij v menja uze let 10 vljubljon, no ja bila nedostupna.Vo sne mi tak strastno celujemsa, 4to ya daze ispitivaju orgazm-prosipajusj s takimi superskimi oshushenijami, prjamo letatj ho4etsa.
     
Загрузка...