Крестик золотой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем zena, 6 дек 2012.

  1. Всем доброго вечера. У меня сегодня день рождения. Сегодня приснился такой сон. Я с подругой иду в институт к ее другу. Мы что-то обсуждаем и собираемся уходить. Подруга говорит, что сейчас надо куда-то возвращатся, чтобы поехать домой (т. е. "делать крюк") - и я понимаю, что я вообще не в своем городе. Одета я во что-то теплое, но не в шубу.
    Но это все мелочи.... Самое главное в этом сне совсем иное.
    Мы выходим из института и начинаем подниматься в гору (получается, что институт стоит в овраге...) я поднимаюсь по склону, иду по песку... И замечаю, что в песке мелькают золотые цепочки с кулонами. О!!!! Но мне говорят - нельзя их брать. Идем дальше, я не выдерживаю, зачерпываю песок с золотой цепочкой. Смотрю, а там цепочка с крестиком. Думаю - вот здОрово! А мне говорят - нельзя брать крестик, это же чужое. И я думаю - правда, крест - он ведь чужой. Поднимаюсь по песку (по склону) и опять вижу что-то золотое - зачерпываю рукой песок - опять золотые цепочки с крестиками. И так повторяется несколько раз. И что самое интересное - вроде вижу кулончик в песке, а когда зачерпываю рукой песок, то в руках оказывается цепочки с крестиками. И крестики все разные - одни большие, другие маленькие, с камешками и без... И я их бросаю обратно в песок - нельзя... "крест" - чужой... Последний раз зачерпываю и среди трех золотых украшений - два из них были цепочки с крестиками - я их обратно кинула в песок, а вот третью цепочку с иконкой... не помню, но кажется я оставила ее себе...
     
  2. Вы трудно и верно рассуждаете о чём говорит Подъём вверх.Но рассуждаете по песку-земным стереотипам-заблуждениях итп.Не можете усвоить простой урок что чужого брать нельзя.Хоть вам и открыто это сказали.Вы не справились с соблазном-не зачёт.Поднимать к себе чужие связи,Символы Веры-крестики.
     
Загрузка...