Слезы. От чего плакали в последний раз?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Wendy, 5 ноя 2006.

  1. От чего плакали в последний раз?
    Как относитесь к слезам мужским, женским?

    Я раньше плакала от особо трогательной рекламы ("Сережкой назвал"-про пиво, "Принц нам поможет"-про печенье.) Надо мной вся семья ржала. Теперь не могу плакать, потому что если плохо, то так сильно, что не до слез.
     
  2. Re: Слезы.

    Плачу перед телевизором - особенно когда кто-то возвращается после долгой разлуки... Самая нелепая реакция на фильм "Дракула", плакала от того, что он, Дракула, так любил эту девушку, но они не могли быть вместе. А она тоже любила, но убила его. Жуть какая, но романтично :rolleyes: .
     
  3. Re: Слезы.

    Позавчера рассталась с парнем, плакала, но не от горя, а от радости и ощущения свободы :)
    Вчера посмотрела Мулен Руж, плакала, главную героиню жалко, там такая любовь...
     
  4. Re: Слезы.

    О ужас, нас таких много! А как к мужским слезам относитесь, девушки (и парни, если все же заглянут)?
     
  5. Re: Слезы.

    когда последний раз не помню точно...
    обычно плачу когда смотрю "Жди меня" или фильм какой-нибудь очень душевный...вчера еле сдержалась,когда смотрела "Властелин Колец" 3 часть, эпизод когда хобиты прощались с Фродо...:eek:
     
  6. Re: Слезы.

    Плачу, если обидит несправедливо муж и не понимает того, что обидел меня. И ещё когда сама себя жалею, ну типа, жизнь не удалась, мне уже 38, а ничего гениального не сделано, не спилась, не застрелилась...
     
  7. Re: Слезы.

    Да,Wendy, похоже тут все такие :D . Так что скажи своей семье, чтоб поменьше ржала! :cool:
    По теме:
    1. плакала вчера, над фильмом "Мне не больно" Литвиновой (Валюха! спасибо за наводку!:) )
    2. давно заметила, что моя склонность к "слезливости" проявляется как-то волнообразно.... повторяя наверно рисунок чёрно-белых полос в жизни...:eek:
    3. к мужским слезам отношусь очень отрицательно (уж простите мужчины). мнение это субъективное и сформировано именно одним конкретным "субъектом". был у меня один товарисч, который этим увлекался. роман у нас был достаточно драмматичный, что позволяло ему плакать на каждом шагу. вначале это меня очень трогало, но быстро я поняла, что все его "сильные" чувства ко мне сводились как-раз только к этим слезам.... то есть грубо говоря, он, плача, методично превращал мою жизнь в дерьмо. и самому наверно жалко было! :D короче с тех пор, я не переношу мужчин, которые плачут и любят готовить!:cool:
     
  8. Re: Слезы.

    1.Да,фильм как раз по теме...(только реж.Балабанов,а не Рената - она только играет там;) :) )
    2.......
    3.я тоже не люблю это дело в мужском исполнении...:eek: я нервничать начинаю...
     
  9. Re: Слезы.

    Вот вот про фильмы разговорились. А мою тему про фильмы объединили с книгами (народ что читаете что ли.) Про фильмы заведите кто нить тему, а то я боюсь.
    Ну мужики не стесняйтесь, заходите!
     
  10. Re: Слезы.

    Ребята,пожалуйста,читайте внимательно форум и не дублируйте существующие темы...:eek:
    книги:http://forum.mirsnov.com/topic2113.html
    фильмы:http://forum.mirsnov.com/topic42.html
     
  11. Re: Слезы.

    ...Хм...все завист от причины, вызвавшей слезы у парня,...если это какое-то несчастье - то тут и судить не за что. А если так просто...из-за фильма или из-за обиды...не знаю...в принципе мужчины тоже ведь люди, не железные...имеют право на выражение своих чувств и эмоций. Хотя встречается такой тип, как хлюпики....хуже любой девушки....ревут прям как дети - по пустякам. Вот таких не выношу на дух.:)
     
  12. Re: Слезы.

    Хотела ответить по поводу мужских слез, но СилаГРА опередила. Согласна на все 100.
     
  13. Re: Слезы.

    Когда рыдает мужчина - это невыносимое зрелище.:(
     
  14. Re: Слезы.

    Мужчин, плачущих мужественно видела только в кино... И слава Богу...:eek:
     
  15. Re: Слезы.

    Не все могут это вынести.:) Плачущий мужчина так похож на ребенка....
     
  16. Re: Слезы.

    Мне довелось видеть в жизни, при очень трагических обстоятельствах. так что для меня лучше этого не видеть....но это не значит что слезы для мужчины - это плохо.
     
  17. Re: Слезы.

    А я разве сказала, что это плохо?:confused: вроде ещё в начале написала, что мнение моё субъективное и созданно отдельно взятым человеком... очень уж он разочаровал меня, этот человек... да мне вобще-то фиолетово.... если им помогает, пусть плачут, конешно... просто говорю, что не встречалась с таким в жизни...
     
  18. Re: Слезы.

    последнее время очень часто плачу..но никогда не плакала из-за фильма..а вот слушая настоящую музыку...например как группа анимия...есть моменты когда хочется плакать....
     
  19. Re: Слезы.

    :) :) ...
     
  20. Re: Слезы.

    Это что за группа? Кинь ссылку. :)
     
  21. Re: Слезы.

    Да? Ты вроди при мне как раз с таким общалась... И ничего.....:rolleyes: Ах да, я забыла, при тебе он еще не успел.... Ничего, все в переди...;) :D :D :D

    ЗЫ:Ой, какая я злая....:rolleyes: :D
     
  22. Re: Слезы.

    Я не плачу, не умею....... А жаль.... Это очень больно.:(
    Как я отношусь к мужским слезам.....?:rolleyes:
    Смотря каких мужчин....:rolleyes:
     
  23. Re: Слезы.

    Ну общалась....вот только я действительно не видела как он плачет, да и хлюпиком мне он не показался.....но тебе виднее я думаю. Если у тебя был случай, когда данный человек показал себя в не лучшем виде,...кхм....(бумс...упал ниже плинтуса...)я была о нем более высокого мнения. :D Может он при мне пытается казаться таким хорошим? Пока себя не выдал.:rolleyes: :D :D :D :D
     
  24. Re: Слезы.

    Всегда больно не уметь выражать свои эмоции....:(
     
  25. Re: Слезы.

    Да уж... То что я его лучше знаю, это точно!:D Он перед всеми пытается показаться лучше, чем есть, но маски когда-нибудь падают......;) :D
     
  26. Re: Слезы.

    Ну пока он свою хорошо держит. Да и знаешь, не тот он человек кому я уделила бы пристальное внимание...всего лишь часть компании...как часть интерьера. Небольшое дополнение чтобы не скучно было.:) Поэтому и его слабости мне не интересны...как и он сам.
     
  27. Re: Слезы.

    А что, милый интерьерчик...:rolleyes: :D
     
  28. Re: Слезы.

    Ну да, долго подбирала???:cool:
    Хотя даже у предмета обстановки могут быть недостатки....например вот это чудо жадное до безумия....:cool:
     
  29. Re: Слезы.

    Гы...:D Копилка.......:D :D :D
     
  30. Re: Слезы.

    Я сама плачу, когда обидно, иногда становиться себя жалко и слезы льются ручьем.
    А по поводу мужских слез. Мой муж морально и эмоционально устойствый тип (может конечно, он и переживает, но внутри себя), так вот иногда, я затрагиваю его душу так сильно, что можно выжать пару слез. Ну должен же человек эмоционально раслабляться. А вообще видела как он плачет, слезы текли рекой, это было после аварии, спустя сутки, мы чудом остались живы. Вот тогда мы поняли, что вся суета мирская это пыль, жизнь может закончится в любой момент. А вообще поплакать это не плохо.
     
  31. Re: Слезы.

    Слезы...
    Слезы-это проявление чувств,которых мы не можем выразить в словах.
    Обычно люди плачут от боли..
    Когда мы были детьми,мы плакали от физической боли больше,нежели от душевной.
    Чем более мы становимся взрослыми,тем больше это слезы боли душевной.
    Большинство сдерживают их,потому что считают это проявлением слабости.В основном так думает мужская половина,потому что в обществе она принята как сильная половина.
    Мужчины привыкают не плакать и со временем они становятся все более черствыми,не все,но большинство.
    Женщина не стесняется проявлять своих чувств таким образом,поэтому она может быть более тонким человеком,но всегда были и будут исключения и это не будет нам мешать и не мешает складывать свое мнение о "сильной" и "слабой" половине общества.
    Мужчины тоже иногда плачут-это те исключения,которые есть среди нас,но они стараются делать это так чтобы никто не видел.
    Мужчина должен всегда уметь успокоить женщину,если она находится в депрессии.
    Лучше всего это сможет сделать мужчина из тех исключений которые существуют в нашем обществе.
    В наше время существует много черствых женщин,такими их в основнном делают мужчины.Когда женщинам нужна ласка и успокоение и они их не получают,они начинают учиться обходиться без нее. "Мужчины,будьте помягче и поласковей!"
    Говорят,что на исключениях строится мир,вот и здесь получается ,что исключения "сильной половины" как раз таки и являются сильными своей половины,потому что они лучше могут понимать,даже если и плачут они в душе,это не говорит о том что по жизни они плаксы,нет,они умеют веселиться и веселить так,как никто другой...
    А высшее проявление чувств-это..
    ..Слезы радости наполненные переживанием,переполненным счастьем...


    Вот,я написал это примерно два месяца назад,а теперь высказывайтесь,я готов быть распятым :D
     
  32. Re: Слезы.

    Ну зачем же так жестоко, все это вполне нормально.:rolleyes:
     
  33. Re: Слезы.

    спасибо ;)
     
  34. Re: Слезы.

    С достойным подражания упорством довожу мужика до слез. Потом думаю ну зачем?может мужские слезы для меня доказательство того, что он действительно меня любит?
     
  35. Re: Слезы.

    птичку.... ой! то есть мужика!.... жалко.... :rolleyes: :D
     
  36. #36 Мечта, 10 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2006
    Re: Слезы.

    Здесь видно, как вы-мы зависим от стереотипов... Я против стереотипов. Мужчина должен уметь успокоить женщину...Никто никому ничего не должен. ИМХО
     
  37. Re: Слезы.

    Упорство более присуще овнам,хотя происходит оно из упрямства.Но всегда есть исключения. А вы случайно не овен :eek:
     
  38. Re: Слезы.

    Это скорее доказательство того, что ты энергетический вампир, и вообще страшный чел.
     
  39. Re: Слезы.

    Вот вот я тоже против стереотипов,а должен уметь.. и должен,.. это все таки разные вещи думаю вы со мной в этом согласитесь..:cool:
     
  40. Re: Слезы.

    Видимо мало в вашей жизни встречалось людей которых вы считали достойными...
     
  41. Re: Слезы.

    Хм... Мужчина конешно никому ничего не должен... Но.... такое умение очень даже его.... украсило б.... :eek:
     
  42. Re: Слезы.

    Так вот и я об этом же.. ;)
     
  43. Re: Слезы.

    Угу....:( :D
     
  44. Re: Слезы.

    Я вот одного не понимаю, почему, когда женщина плачет, это нормально, все делятся своими поводами для слез, всё просто замечательно... А мужчины, что не люди? По-моему слезы не красят никого, но придают человеку какую-то (прошу прощения за каламбур) человечность.:)
     
  45. #45 Крадущийся Тигр, 11 ноя 2006
    Последнее редактирование: 11 ноя 2006
    Re: Слезы.

    Я думаю девушкам полезно поплакать. Слабость? Может и так... А вот смотришь на девушку, а она как засохший комок земли, в нем никакой жизни не вырастит. Может быть полезно немного размягчиться, стать плодороной?

    И потом, девушке быть сильной полезно только если она хочет всю жизнь прожить одиночкой... Помню одни слова "Женщина что река, мужчина - русло реки."....

    ...там еще продолжение есть "Женщина без мужчины - болото, мужчина без женщины - сухой овраг".
     
  46. Re: Слезы.

    А мой молодой человек говорит, что я очень сексуальна, когда плачу, но плачу я редко. Если честно не хочется, чтобы кто-то видел меня плачущей, обычно слезы считают признаком слабости, а мне хочется для всех быть сильной.
     
  47. Re: Слезы.

    Сильной как лошадь пржвальского? :D

    Будь лучше мягкой как вода... женственной как индийская богиня... сладкой как пирожное с крэмом... тыж девочка :D
     
  48. Re: Слезы.

    Ха, у меня работа такая. когда всегда нужно быть стервой :) Дашь слабинку - на шею мужики сядут... Вот так вот. Ну а дома я белая и пушистая. конечно же. но все же стервизм прорывается :)
     
  49. Re: Слезы.

    Остервинизм это хорошо. Это как бурное течение, интересно, не дает заскучать как у болота. Никаких стереотипов, всегда все новое.
     
  50. Re: Слезы.

    Сила - делать то, что тебе хочеться, тогда, когда хочеться - остальное слабость.
     
Загрузка...