Окунево

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Wendy, 4 ноя 2006.

  1. Кто был там? Ваши впечатления?
     
  2. НУ и что вы смотрите? Неужели никто не был?
     
  3. Если все молчат, значит не были.:)
     
  4. Ну тогда я напишу! Значит на языческих вакханалиях не была, не в то время приехали, да и настроение не то было. К бабаджистам в Ашрам не пошла, стыдно было как то у них вера, а мы как в зоопарк.
    Сначала переплыли Тару на резиновой лодке. Дошли до реки Инцис. Рекой ее правда трудно назвать. Большой овраг внизу речка быстрая холодная по колено. Вокруг смешаный лес огромные папоротники. Поваленые стволы деревьев через речку. Невероятная красота. Пошли на холмы. Кругом сплошной бор. А внутри холмы на которых ничего не растет. Удивительное место. Там было легко и хорошо. Все болезни прошли за пару часов. (я туда приехала не в лучшем состоянии). Парни видили белую фигуру ночью, но кажется это я извините в кусты ходила). Один из нас нашел там какой то кристалл размером 7 см. примерно, сейчас он у меня.
    Потом пошли на оз. Шайтан. Березовый лес, вокруг озера болото. (я даже в него провалилась). Тяжеловато там было. А ночью такой ужас обуял в палатке. Вышла подышала. Что то там вообщем было.
    Потом опять на тару, а там в деревню.
    Приехала от тудв влюбленная поуши. Сейчас у нас ребенок. Если кому интересно еще чего могу написать.
     
  5. Поподробнее напиши, чем там вообще занимаются и почему туда народ идет?
     
  6. НУ есть такие чуваки в индии БАБАДЖИСТЫ. Они верят в чувака Бабаджи. И какая то тетка тыкнув в карту в месте где д. Окунево сказала - это есть пуп земли! И понаехали туда любители индии у них там типо храм и всякие творческие пиплы и живут там в некоеом доме и лепят горшки а один товарищ их в центры (Москва Питер) продает, деньгу зашибает. А еще там приезжают всякие язычники на всякие иваны купалы и купаются голыми... Во как
     
  7. А где эта деревня находится?
    И вообще, там прикольно? Интересно???
     
  8. Деревня находится в Омской области. Вообщето деревня как деревня, но с появлением там людей со всего мира стала конечно очень интересной. Там весело когда всякие индуистские праздники или языческие, но как я писала на них не попала. А зимой там к примеру так же скучно как в любой руссуой деревне. Неужели не разу не слышала. Тов. Речкин даже книгу написал "Окуневский ковчег" Я ее не осилила там такого понамешано, просто смешно...
     
  9. Вот блин, прожила в Омске несколько лет и ничего об этом не слышала...
    Хотя однажды мама что-то подобное сказал, то типа вот если будет конец света, то Омску ничего не будет, т.к. это пуп Земли...
     
  10. ага и я про тоже. одно обидно, в Москву переезжаю...