Нитка в зубе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем DifferentA, 28 ноя 2012.

  1. снится мне, что я в своей школе, сижу в холе... сидят мои одноклассники, и подходит учительница русского языка, якобы дает нам задание, и мы должны сейчас сдавать его... я уверенна, что задание сдам, потому что я хорошо знаю русский язык... но тут чувствую страшный дискомфорт и понимаю, что между зубами во рту у меня застряла нитка, и фишка в том, что мой зуб треснул и шатается, а эта нитка вокруг этого отломанного осколка зуба... вроде бы все терпимо, но ужасно неприятно и дискомфортно во рту... и я хочу вытащить нить, но понимаю, что у меня накрашены ногти, и должен высохнуть лак... и поэтому я пытаюсь вытащить нить языком... я иду в класс... все уже сидят, я сажусь и что-то делаю, и я проснулась...
     
  2. Вы слишком уверены в том что всё знаете и готовы верно ответить в школе растущих духом.Но треснувший зуб установил связь вашей мысли с потерей возможности усваивать информацию полезную для души.Вы сосредоточены на внешнем проявлении красоты своих действий-поступков/мыслей.
     
  3. Это хороший сон или плохой??
     
  4. Это нормальный сон, который говорит вам, что не стоит быть СЛИШКОМ самоуверенной в некоторых ситуациях.
     
  5. как-то это не про меня, я наоборот человек очень сомневающийся!
     
  6. Так это даже больше подходит для толкования сна). Тогда сон говорит о том, что бы вы не создавали себе лишних проблем своими сомнениями и неуверенностью. Сомнения эти во сне отобразились как нитка на сломанном зубе. То есть это ваши сомнения, которые мешают вам же сделать задуманное. Без этих сомнений вы справитесь.
     
  7. Спасибо, приму к сведению!)
     
  8. Речь идёт о уверенности в определении какого то понятия.Мол ну тут то я уверенна что именно так.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alenka8
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    780
  2. tanok24
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    671
  3. Морковка89
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    584
  4. sugar_baby
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    571
  5. mila628285
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    711