Помогите разгадать сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем omegas, 26 ноя 2012.

  1. Приснился с воскресенья на понедельник. Сон был о том. что я пешком шла по красивой тропинке, постепенно подымаясь вверх в гору. Склон был очень крутым но я не боялась и шла легко. Вокруг лето, необыкновенные цветы и деревья. Тут и там на горе я видела незнакомых людей.Дойдя к вершине и увидя перед собой еще более красивый пейзаж, мне осталось переступить невысокую траву, но какой-то голос сказал мне , что я еще ничего не сделала и мне нужно возвращаться назад. Я пошла вниз, спуск был тяжелее чем подьем. Уже внизу я увидела длинный коридор со множеством снующих людей и поняла, что я уже там где мне надо быть.Но поскользнувшись я очутилась среди трех мужчин. Один не проявлял ко мне интереса- просто стоял и смотрел на меня- он был очень красив. Другой- большой лысый- сидел и приподнялся, третий черный , похож на цыгана, без глаза, с черными руками и длинными черными блестящими ногтями пытался меня схватить. Я заорала- мама помоги- прыгнула и очутилась в коридоре. тут я проснулась, Напишите свои мнения. Очень важно.
     
  2. Вы шли верно в рассуждениях,мышлении на что указывает подъем вверх.Но вам дали понять что вы не можете остаться Там душой пока не сделаете всё правильно на низком уровне.Куда вы и вернулись спустившись.
    там вас встретил трое.Один просто смотрит на вас.Другой-без личных мыслей направился к вам. Третий без части возможности видеть духовными глазами происходящие события,с ошибочными-черными делами захотел вас привлечь к своему мнению .Надо было молиться Богу и просить защиты.
     
Загрузка...