19 января - Крещение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 26 ноя 2012.

  1. Сегодня ближе к утру приснилось, что как-будто бы было 19 января, ночь и люди купались в бассейне с ледяной водой. Я тоже туда залезла и три раза окунулась и даже дрожащими от холода руками перекрестилась. А потом, когда вылезала из воды, то даже были мысли, что это не так уж и холодно .. . в общем мне как-то даже понравилось))
    К чему это?
     
  2. Как минимум,что вам необходима вера в бога
     
  3. Ночь говорит о не понимании происходящих событий с вами/вашей душой Там.
    Вода была чистая?В смысле не грязная?
    Ну а само действие равнозначно его смыслу только для души.
     
  4. Ну там была ночь, но темно особо не было.
    Мы спускались в бассейн, а потом вылезали по лесенке)
    Вода вроде чистая, но как ночью - темная. как-будто с зеленым оттенком ... Но не мутная ..

    Возможно) Я в принципе и не богохульствую...
     
  5. Получается вы просто не поняли значения для себя всего Там происходящего.
     
  6. Я вообще сначала подумала, что это меня как-будто еще раз окрестил кто-то свыше ..)
     
  7. Незнакомая
    вы уже сами написали как поняли сон,я тоже написала в этом ключе,в смысле,что бог с вами.Просто я не знаю, верите вы или нет (у некоторых это дань моде).
     
  8. Я не схожу с ума, как те, которые в сектах состоят или, которые в церкви постоянно сидят, но я верю в то, что над нами есть какая-то сила ... Хожу иногда в церковь, ношу крестик, соблюдаю праздники ... крещение, венчание - для меня тоже не дань моде. Значит верю?) Думаю, что да) Просто без фанатизма и не особо выставляя это на показ)
     
Загрузка...