??????помоги разгадать?????

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Марусик, 25 ноя 2012.

  1. Помогите разгадать сон!!!Я с сыном нахожусь на улице...и тут начинается типа конца света(земля рушится и тому подобное) я хватаю сына и бегу по-дальше, но стихийное бедствие доходит туда и я продолжаю бег, забегаю в какой-то холл, там две двери со стеклянными вставками, через них в 1-ой двери я вижу выход в город-там все спокойно(но заходить туда не хочу), через 2-ую дверь вижу темнота, молния сверкает, гром, ливень(непогода жуть!!но понимаю, что если все решить, то все будет хорошо и все изменится, но мне страшно).Бедствие, от которого бежала начинает разрушать холл и надо торопится с выбором двери...муж мне говорит заходи в 1-ую дверь и захожу у меня на плече висит сумка(спортивная и там у меня сын спит)...брожу по городу все спокойно узнаю город, каждую улицу, но мне немного не по себе.Этот город мне кажется ненастоящим(как игра), там другой язык все по-другому!!Начинаю понимать, что придется мне привыкнуть и выучу язык...как в друг все вокруг исчезает и остается только синее пространство...и я оказываюсь у той двери через которую вошла, в полном разочаровании открываю и выхожу обратно в холл.В холле подхожу к 2-ой двери и понимаю, что это единственный выход и мне надо туда зайти...там уже около двери стоят люди и ждут.Жду вместе с ними они мне говорят, что ждут человека, который пошел все уладить, что бы там все было хорошо(т.к это новый настоящий реальный мир,в отличии от 1-ой двери)Тут выходит мужчина в синей рубашке и все понимают, что он с хорошими новостями...я проснулась!!!
     
  2. Вы спасаетесь бегством, рассуждая от катастрофы для души.Первый выход в другую реальность для пребывания духом и сознанием оказался не для вас согласно вашим нынешним убеждениям(не совподаете с ним частотой бытия).
    Другой для вас.Но там придётся поработать над собой,своими убеждениями,мировоззрением.Избавиться от заблуждений-информационных болезней...он пришел в хорошем личном мнении-синем.
     
  3. Я правильно понимаю....я сейчас принимаю решение о разводе, но муж меня уговаривает отменить все...дать последний шанс обещает изменится, как и во сне он мне говорит зайти в ту дверь, где нереальность, игра...но в итоге разочарование, и надо выбирать другую дверь(новая жизнь) где после некоторых усилий все наладится!!!А человек в синей рубашке окажет помощь!!!Такую же рубашку видела у своего брата!
    P.S В жизни жду своего брата он собирается приехать ко мне...я правильно все поняла???
     
  4. Я толкую только сны.Очень важно не ошибиться в их трактовке для себя.Надо учиться прощать друг друга.
     
  5. Прощать надо...но и отпускать от себя, когда человек причиняет боль((((
     
  6. Холл - это символ вашей будущей жизни. Будт какое-то событие, от которого будете бежать либо выход искать будете: так же, как в вашем сне всё будет, но не в прямом смысле, а в переносном. Понимаете о чём я?
     
  7. Ага, вот оно что! Я и жумаю: что там у вас за старсти в жизни??? Значит ваш брат вам поможет, но! Хлопоты будут и немалые
     
Загрузка...