Как объяснить когда в жизни вам попадаются только избранные знаки?

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Кольцо, 25 ноя 2012.

  1. На протяжении моей жизни все близкие подруги и просто хорошие знакомые либо Овны,либо Козероги.Иногда проскакивают Водолеи.
    Интересно,что это относится и к мужчинам,тут либо Овен,либо Козерог.
    Сама я Овен.
     
  2. Чутьё )) тянет к себе подобным. Интересно пободаться.
    А Водолеи - чтобы было кому вас пасти :)
    У меня, например, много воздуха кругом (я Близнец). Думаю, что в этом что-то есть. Знак огня - мама. И бывший начальник.
     
  3. по идее, импульсивные люди притягивают к себе импульсивных (ваш знак), а для того чтобы видеть обе стороны медали - абсолютно противоположных по характеру (серьезных, спокойных и практичных - козерогов). Ну а водолей появляется на жизненном пути как человек, который может подарить идеи, новый взгляд на вещи в целом, выслушать и на что-то вдохновить.
     
  4. вот неужели вы все реально думаете, что люди родившееся в 1 год,день, 1 час по сути клоны с разными лицами ? С чего вы решили что допустим все овны одинаковые ? Я овен, у меня есть знакомая овен, но мы совершенно разные... в чем засада ?
     
  5. Согласна,только разные люди могут дружить друг с другом.По поводу рожденных в 1 день,в 1 час-тут не знаю,общее должно быть,хоть и лица разные.
     
  6. У людей рожденных в один день, час и минуты бывает похожая Судьба.
     
  7. засада в том, какой у вас управляющий знак. Есть Львы, у которых управляющий Дева - от Львов в них нет ничего.
     
  8. Коко.это про асцендент,т.е. по времени рождения определяется управляющий знак? Или что это?
     
  9. верно, поэтому так важно время рождения.
     
  10. Настолько важно, что может дать существенную ошибку при расчете гороскопа. если время и минуты указаны не верно.
     
  11. тоесть все кот родился одновременно КЛОНЫ! супер! я рад что вас ничего в этом не тревожит...
     
  12. если бы :p
    фишка в том что спор об астрологии это дурная бесконечность
    можно скажем говорить о различиях обуславливаемых географическим положением, прецессией земной оси, вращением сс относительно галактики, относительно других крупных центров вплоть до гипотетических. не говоря уж о фишках планет солнечной системы астероидов и прочего и все это будет давать какие то уникальные сочетания аспектов формируя уникальность каждой отдельно взятой личности. космос досками не заколочен -тут простор для самой буйной фантазии)

    но конечно этот спор будет ниочем.:D

    философски же говоря наверно нельзя отрицать влияния ближайших планет и звезд на что то внутри.
    без того же солнца не было бы жизни на земле, луна обуславливает приливно отливные процессы да и вообще распорядок тварной жизни.
    по логике и звезды должны влиять но уже в более тонком произведении природы - в человеке.
    однако вероятно влияние это как правило тем тоньше тем более незримо тем дальше объект, так что обычно человеком просто не воспринимается или воспринимается как неотделимая данность жизни, иллюзия бытия.

    современная западная астрология же вызывает просто горькую улыбку при всем её море горе астрологов и интепретаторов.

    подозреваю что в древности особенно на востоке в древнем китае к примеру астрология была несколько иным нежели стала сейчас, был там и глубинный смысл утеряный нынче символизм недоступный дилетантам подобно алхимическому.
    без всякой пошлятины из серии скока бабок я подниму в следующем году, когда помру и сойдусь ли характерами с очередной тян...уж такие то вопросы астрологически решать имха гвозди микроскопом...
     
  13. Влияет только Солнце. Ни Луна, ни планеты не влияют на нас. Они влияют на вибрации Солнца, которое уже потом задает ритм жизни. Но на Солнце влияют еще и другие звезды , туманности и скопления. Поэтому сейчас астрологи принимают во внимание и их. Хотя в средние века руководствовались только известными на то время планетами Марс, Меркурий Венера и не промахивались.
    По большому счету, мы все КЛОНЫ. Вот только, что бы друг от друга отличаться, присваиваем имена и запоминаем даты рождения .
    Вот и своих пять коп. вставила.)))
     
  14. Это все стереотип и Вы не Овен и они не те, а вот, то, что притягиваются люди со схожими датами рождения, то не удивительно, каждому нужны определенные люди для энергообмена. У каждого в гороскопе все планеты и они в разных созвездиях, а Знаки Зодиака - это фикция ([email protected])
     
Загрузка...