Помогите разгадать сон!!!СРОЧНО

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Марусик, 24 ноя 2012.

  1. Сон приснился с четверга на пятницу!Видела маленькую девочку (примерно года 2, раньше ее не видела) красивую в платице и улыбалась...волосы у нее темно-русые, но также на голове у нее была прядь белых волос(смотрелось так, что на темной голове белая полоса и волосы были убраны в хвост), а под этой прядью волос на лбу была надпись VS

    p.s...раньше эти буквы точнее их сочетание никогда не встречала, набирала в яндексе значение их "противостояние" , "борьбы между двух сторон".И если сможет помочь в толковании...на данный момент не могу принять решение о разводе т.е пока метаюсь ((
     
  2. Получается так:некая душа соответствующая сознанию двух летнего ребёнка имеет две личные мысли.Одна преоблодающая-тёмно-русая(ошибочная).И верная-белая прядь-её меньше.
    Вам решать каким путём идти...
     
  3. а как понять надпись VS????
     
  4. Вы же сами ответили.Vs -внутренняя борьба.Выбор решения.Но судя по всему преоблодает ошибочное-его больше.Верного только прядь.
     
  5. я извиняюсь..но у меня сейчас борьба между двух решений, как мне понять какое из них ошибочное????
     
  6. То-которое приобладает в данный момент...
    ...в жизни, если у ребёнка есть проблемма, он зовёт Маму или Папу.Думаю стоит просить Бога о помощи-молиться.
     
  7. Спасибо...
     
  8. Главное в этом сне, не надпись, а девочка. Вас ждёт удивление и скорее всего, что оно удет связано с дорогой.
     
Загрузка...