Остаться без обуви

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liya_Sanders, 23 ноя 2012.

  1. На днях принилось, что я и некоторые мои друзья, причем еще несколько родителей было, гуляем в каком-то странном месте, будто бы парк какой-то, но там пещеры, окружающая обстановка вообще напоминала какие-то древние, первобытные времена. Потом мне напоминают, что у моего одногруппника день рождения(будто бы уже 14 апреля), а сразу после этого начинается суматоха. Откуда-то появляются индейцы с копьями, камнями, начинают за всеми бегать, пытаясь убить. Пока я бежала, то где-то потеряла кроссовки, осталась в одних носках, а так как были лужи, то еще и промокли ноги. Рядом идет мать и начинает на что-то жаловаться, я ее перебиваю, возмущаясь типа: "Посмотри на меня, я вообще без обуви и промокла!" Затем столкнулись с некоторыми друзьями(пока бегали от индецев разбежались все) и нашли где-то мне другие кроссовки...

    Но сами ощущения от того, что я была без обуви и промокшая были очень неприятными и слишком реальными, а потому хорошо запомнились.
     
  2. Ваши рассуждения проходят через мир где приемлемы осуждения друг друга.Первобытно духовная область для соответствующих его правилам.
    Вы потеряли свои личные рассуждения-обувь.И мой совет учитесь прислушиваться к мнению Мамы.
     
Загрузка...