Страшный сон утренний и вечерний, до сих пор отхожу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мария15839, 22 ноя 2012.

  1. На утро (со вторника на среду) снилось: якобы я вижу из окна как везут неизлечимо больных связанных людей и хотят их убить, чтобы те не разносили вирус по планете. Они кричат, заливаются слезами, хотят жить. Я всё это вижу, моё сердце болит за них, и главное, что ничего не могу поделать, ужасно было видеть такое душераздирающее зрелище... Далее, нахожусь в учебном заведении и из-под плинтусов начинает вытекать вода. Я думала, она затопит всё здание, но она вытекала на пару метров и останавливалась, и так у всех стен.

    Приснилось только что, вечерний сон: любимый человек пишет, что у него есть невеста и что 8-го декабря у них должен родиться сын. У меня шоковое состояние, я гасаю по дому бешенная в слезах, от плача у меня чуть ли не лёгкие разрываются, невеста того же направления, что и я - художество (потому что он еще писал о каких-то кисточках для рисования), наяву просыпаюсь в холодном поту и с красными глазами.

    Меня беспокоят такие сны. Что они обозначают?
     
  2. Вы с высоты своего мировоззрения видете как Судят находящихся в заблуждениях делами и помыслами-болезнях убеждениями.Вам их жаль.
    В месте где вы духовно учитесь проступила истина необходимая для жизни души-вода.

    Вам дали понять что у вашего мужчины духовная связь и скоро появится опекаемый,обучаемый обоими-сознанием ребёнок.Думаю она это вы.
     
  3. Спасибо вам большое за ответ!
     
  4. Не поняла только одного, "опекаемый, обучаемый обоими - сознанием ребёнок". Это же явно не настоящий ребёнок имелся в виду?
     
  5. Ребёнком может быть кто угодно:взрослый человек по уровню развития либо вообще душа не во плоти.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. OlgaBell
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    708
  2. olejok
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    733
  3. супер макс
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    773
  4. Fenix_Love
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    820
  5. Mikegto
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    870