Странности тела, собаки, сфера услуг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 22 ноя 2012.

  1. Сегодня опять обнаружила, что у меня правое ухо невменяемого состояния. Но уже не так, как в предыдущем сне, однако все равно шелушится и сережку пришлось вытаскивать из трещины :(
    Тут же заметила, что на лице сыпь крупная в нескольких местах.
    А на левой груди гнойник, который я благополучно выдавила (без боли).

    Потом дело было на работе. Я пошла к зубному врачу. Зубные врачи сидели в одном помещении с парикмахерами, но в другом крыле. Я шла кврачу уже не лечить зубы (это уже пройденный этап) а отдать какие-то личные данные (забыла в предыдущее посещение). Медсестра хотела забрать у меня весь блокнот, но я не отдала, там поработе, говорю, много нужного.

    Потом пошла на выход (со мной подруга была). Подруга остановилась возле парикмахеров, сидевших в ряд. У них у всех были клиенты.
    Одним из парикмахеров оказался наш В. Он поправлял стрижку какой-то девушке, причем очень аккуратно и неторопясь. И рассказывал при этом случай из практики: как однажды хотел осветлить волосы даме, но перестраховался и сделал темнее чем надо.
    Мы послушали да и ушли.

    Потом вечером на работе я собиралась уходить, одевалась в гардеробной. Вижу краем глаза - инструкторы автошколы волокут на улицу рояль, на рояле сидит маленький мальчик и командует.

    Вышла во двор, там почему-то какие-то люди выгуливают собак. В сумерках они начали на меня лаять и бросаться, я сразу предусмотрительно упала на землю (так уже было однажды во сне), собака на меня наступила, но не тронула, придерживала. Тогда я попросила хозяина забрать ее. Он забрал. Встала, пошла дальше.

    Не поняла ничего.
    Если можно, растолкуйте что-нибудь :идея!:
     
  2. Вы не то слушаете-дефект на ухе.Ваше внешнее-видимое другим несёт следы информационных заблуждений-болезней/убеждений...
    В месте где лечат-восстанавливают возможность усваивать духовную информацию вас поросили оставить Им все свои записи-личные рабочие мысли.Вы не расстались с ними к сожалению.

    Кто то укорачивающий личные мысли другим рассказал что однажды он перестраховался и не осветлил кому то личные мысли...

    Надевая личное мнение о чём то вы увидели как инструкторы по вождению личных рассуждений выносили из мировоззрения малого знаниями с возможностью их излогать.

    В темноте не понимания происходящих событий вами на вас напал словесно друг.Вы заняли приземлённую позицию основанную на земных стереотипах...
     
  3. спасибо! Интересная мысль насчёт 'не то слушаете'
    а гнойник на груди? Я от него избавилась-это же хорошо? И почему именно на груди. Грудь-это женское... А свое женское и материнское начало я считаю не вполне состоятельным. Хоть и знаю что это не совсем правильно, но как это изменить не очень представляю.
    Может это и есть гнойник на груди. Выдавила-вылечила?
     
  4. кажется я поняла картинку. Надо слазить с минорной волны. Может быть не всё так плохо. И не слушать всякое нытьё, а то оно заразительно. Интуиция чище рассудка, своего и чужого...
     
  5. Выдавили-избавились от не верного убеждения/болезни связанного с чем то специфически женским.
     
Загрузка...