Мозг "рисует" сюжет

Тема в разделе "Психология", создана пользователем uldora, 18 ноя 2012.

  1. Со всеми грубо говоря "спорил" о том, что мозг "рисует" только то, что слышит во время сна... Но как объяснить, у меня такое часто происходит - (пример) мне снится, как в окне я вижу маму (она жива), и понимаю, что она сейчас поднимется на наш этаж, и будет звонить в дверь... так оно и происходит уже ПОСЛЕ ЭТИХ СУЖДЕНИЙ, я действительно просыпаюсь от звонка в дверь, и там наша мама... Как это можно назвать психологией, ведь мозг сделал зарисовки перед самим событием...
     
  2. а вот так))
    http://forum.mirsnov.com/topic20886.html
    любое выходящее за рамки обычных человеческих способностей, почти всегда существует за счет сильного подавления чего то другого в душе)
    это игра на контрастах. и если где то берете гораздо больше чем другие значит либо где очень очень недобираете в том что предназначено вам природой,
    либо у вас есть миссия ;) но в таком случае "дар" - результат того что многие люди его лишены, тоже игра на контрастах :D, и именно поэтому он наверно должен служить людям, это как бы дано взаймы, для дела.

    подобно гадалкам, шаманам в древних племенах, божьим людям итп :)
    а если не служит это наверно уже от лукавого)
    любая необычность особенно в таких вещах, наверно должна подразумевать беспощадную честность по отношению к самому себе, и порой стоит по настоящему честно себя спросить - а оно вам надо?
    вот как то так мне кажеццо :)
     
  3. Не зря ученые делают новые выводы по поводу работы головного мозга. Человек спит, а информация на него идет как из радио. Но особенности ловли волны заключен в духовности человека. Чем выше наше сознание, тем более интересная информация приходит от Бога и Святых, от умерших людей или живущих ныне - родителей, друзей.

    :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Puma
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    8.006