Чувство тревоги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olala, 17 ноя 2012.

  1. Добрый день,
    помогите отделаться от чувства тревоги, которое оставил сегод. сон. Пожалуйста ))))))) помогите.
    я проснулась сегодня около 3-00 часов ночи с чувством страха и тревоги. Начала вспоминать сон: и вот что только я могла вспомнить.
    Старая ванная комната, такие раньше были в коммунальных квартирах, ванная стоит по середине. Окно высоко над полом узкое, старый кафель на полу и на стенах, на стенах частично, половина стены покрашена маслянной краской. Ванная со всех сторон закрывается занавесками и под душем стоит мой бывший мужчина абсолютно голый и намыливается. Причем вода не льется.
    Это все, что я смогла вспомнить.
    Но неимоверное чувство тревоги осталось, при этом я не могу вспомнить что меня так встревожило.
    Очень жду ваших толкований. Помогите мне. Всем спасибо.
     
  2. Ваш бывший очень хочет оправдаться за что то но ему нет оправдания Свыше-воды на душу.
     
  3. спасибо, а откуда чувство тревоги?
     
  4. Вы не безразличны к его судьбе итп.
     
  5. я хочу его бросить, а не могу. Только начинаю забывать он сначала сниться в таком каком небудь сне, а потом сразу является либо звонит. М.б. есть техники, с помощью которых его можно блокировать что ли в снах???
    А еще, Максимус, он мне свой сон недавно рассказал: ему приснилась наша квартира и он как обычно стоит у окна, курит и из ванной комнаты выходит моя мама в белой ночной сорочке. Он ее видит, а она поворачивается к нему спиной и идет по коридору. Сказал, что осадок неприятный остался.
    Да, кстати, моя мама сейчас очень тяжело больна и практически не встает.
    Не оставляйте меня без ответа, очень жду вашей трактовки.
     
  6. Душе не прикажеш не вспоминать о нем-так же и он не может не вспоминать.Пережитое вместе связало ваши сознания.Можно простить и отпустить-попробуйте.
    Что касается мамы-то она не желает о нем вспоминать-уходит сознанием от него-из сердца вон.
     
  7. А верно понимаю, что он переживает стыд перед моей мамой за то, что предал меня????
    Или, знаете, я грешным делом подумала не означает ли его сон скорый уход мамы???? Я очень этого боюсь
     
  8. Сон то его-для него.
     
  9. Добрый день, сны начала видеть практически каждый день.
    вот сегод. сон: я еду в поезде не знаю куда и зачем. Проводницы, 5 таких колоритных теток, они все в красных платьях, только фасоны разные. Жаловались мне , что форма у них теперь такая, красные платья, и что могло бы руководство хотя бы один элемент в них оставить одинаковый, чтобы понятно было что это форма. не коктельное платье.
     
  10. Могу предположить, что движетесь Вы в своих рассуждениях не знамо куда, за чем и не с теми людьми..
     
  11. Ваши последовательные рассуждения идут в опасную сторону за праводницами в опасном личном мнении.Вы едите в их рассуждениях.
     
Загрузка...