я юноша, фасоль, экскурс в будущее

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Julyett, 14 ноя 2012.

  1. Доброго времени!
    Приснилось сегодня. Накануне читала статью, которую Олеся выложила про анимуса, очень впечатлилась, м.б. первый эпизод этим и навеян.
    Второй эпизод, возможно, связан со встречей в выходные с подругами, обсуждали свою жизнь, свои установки, которые привели к тому, что мы имеем и находили новые установки и элементы поведения, которые помогут измениться.
    Еще вечером делала ритуал молитвенный по очистке рода, первый раз такого плана вещи делала.

    Вопрос возник, все ли сны нужно расшифровывать, есть ли сны, которые просто являются отражением дня, так называемые, сансарные? Моему МЧ приснился сон про реинкарнацию, перед сном он начитался отзывов на фильм Облачный атлас (фильм про реникарнацию).

    Первый эпизод смутно помню. Суть: древние времена. Возле горы или в горе место, где собираются мужчины. Там зажжены лампочки, т.к. темно уже. И я как бы юноша. Там разного возраста мужчины. Это место для мужчин, молодые набираются опыта, обучаются у старших.

    Эпизод второй. Я в здании красивом, две сестры, мои подруги спускаются по лестнице в столовую, я слышу их разговор, младшая выговаривает старшей, и я понимаю, что это и ко мне относится. Хоть я уже и поела пошла за ними. В столовой стоят несколько блюд. Т.к. я есть не хочу, прохожу мимо каждого блюда и пробую чуть-чуть. Все блюда из фасоли и бобовых разной масти. В конце стола три блюда с разными колбасками, их я пробовать не стала. И решила поесть стручковой фасоли. Накладываю в тарелку и вижу, что фасоли в блюде уже нет, остался только лук с подливкой, я не расстраиваюсь, т.к. лук я тоже люблю.

    Эпизод третий. Большая поляна с травой, небо голубое. На поляне Маргарита Терехова (актриса сыгравшая Миледи в «Трех мушкетерах») в длинном старинном платье рассказывает и показывает будущее. Люди строят красивые дома. Меняются стили. То современный стиль в моде, то исторический. Бегут столетия старые дома разрушаются, строятся новые и вот они уже не похожи на традиционные дома. Это нечто тонкое, воздушное. И в этих домах по два человека, они неподвижны практически и управляют всем с помощью одной кнопки.
     
  2. прочитал сначала :
    "я -юноша, фасоль, и экскурсия в будущее"... восхитился, одна в трех лицах, да еще таких, гм выразительных :D

    я б честно говоря вам советовал бы поменьше всякими тренингами, реинкарнациями и прочим себе голову забивать. без шуток, дайте продых душе та.;)

    у вас что опыт с городом, что до этого парень прям каббалист какой то в пещере там знаки рисующий, что тут вся логика построения сна

    буквально кишит символикой завязаной на задерганное, заюзанное измученное всякой чужеродной управляющей механикой подсознание. там эти бензиновые пятна на воднимающейся воде, тут вы мужчина, что в 95% случаев говорит о высокой степени неестественности\раздрая между собственным сознанием и подсознанием...

    последний момент вообще намекает на парализацию души ". И в этих домах по два человека, они неподвижны практически и управляют всем с помощью одной кнопки."

    либо ваш мч для вас катализатор всей этой запредельщины, либо вам самой как то попроще стоит:)

    з.ы. даешь свободу подсознанию :D
     
  3. Кирик, насмешили)) я -фасоль)))

    Вообще ваши слова прям в самое сердце... И вчера еще в статье про анимуса вычитала, что этот самый анимус уводит женщину от жизни..
    Книжечки тоже низзя читать?;)
    Я же без новых знаний, без саморазвития и тд. не могу уже. Или это убегание от жизни? Нет, просто информации уже достаточно на даный момент , нужно превращать ее в ЗНАНИЕ. Мне говорили умные люди, остановись, просто живи, но как же это сложно для меня...
     
  4. да не нужно ничего превращать))
    чтож вы так подсознанию своему не доверяете, а доверяете каким то там знаниям малопонятным, тренингам, обрядам... вам бензина в море мало?

    анимус как и анима по сути бывают слепы и очень часто кидают нас во всякие авантюры, особенно когда "одержимы идеей". если их не сдерживать как то, не сдерживать "благородные души своей порывы", натворить могут ойейей..
    если читали про анимуса может помните такой момент, что "ему полезно читать про себя" ;) это да, периодически как малышу капризному, чтоб в авантюры не бросался.
    а вообще я бы и юнгианством бы не баловался, а том же может из огня да в полымя накинуть ;)
    прочитали и ладно пусть там внутри переваривает... пока может хоть бензин с морей повыветриться....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. thomp
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    670
  2. marymary
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    802
  3. poison_444
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    475