Грустный сон...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Harmony, 8 ноя 2012.

Метки:
  1. #1 Harmony, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    Мне приснился ужасный сон, после него неприятный осадок... снится, что у нашей группы будет праздник - вечеринка; я в красивом белом платье, с собранными волосами, боюсь что опоздаю и постоянно тороплю маму; у дверей нашего дома стоит дедушка с машиной, ждет нас. В это время я узнаю, что за мной пришел этот парень, и стоит у дверей. Я бегу туда и вижу, что он ждет у ворот со своим лучшим другом, но лица его не вижу, - так как друг стоит впереди, - только лоб и пол-лица. Потом я снова иду в комнату, достаю набор сережек в форме цветка и надеваю, думаю, как бы не опоздать. И вдруг одногруппница приносит новость, что он в больнице и умирает...и хочет видеть меня. И там во сне был голос женский, который говорил: "он хочет видеть именно тебя, зовет, ему нужно что-то сказать тебе"; в это время мама начинает возражать: не иди, зачем он тебе нужен, такой сякой (в жизни она его тоже недолюбливает), но я все равно решаю идти. Я выбегаю на проезжую дорогу, шоссе, темные машины едут со свистом; идет сильный дождь; я уже в черной или темно-коричневой куртке и я бегу, очень быстро...
     
  2. Может мама и права.. Вы были в гармонии, при правильном мнении, с собранными красивыми мыслями.. Он Вас позвал - и начинается: темно, черно и бежите так быстро, что и подумать некогда..
     
  3. не знаю даже... а что означает смерть?
     
  4. Изменение.. Не будет прежним.
     
  5. Максимус говорил, что это смерть или падение души...
     
  6. У вас чистое личное мнение и намерения.Но МАМА возражает чтоб вы навещали/думали об нём.Прибывать в больнице-быть на излечении душой от не верных личных убеждений,мыслей,поступков.Умирать-быть почти не исправимым в этом.
     
  7. да, увы...
     

  8. Максимус так же говорил, слушайте Маму..))
     
  9. да, знаю... а что это за голос, который говорил, что он зовет и ждет меня и настойчиво предлагал навестить его перед смертью?...
     
  10. По-ходу, голос Вашего собственного желания.. Я могу ошибаться, конечно.
     
  11. да нет, врядли это мой голос... почему так говорю: когда этот голос говорил, он еще в форме двигающейся газеты показывал каких-то людей, находящихся в больнице, некоторых я вообще не знала...
     
  12. Скажем так.Голос заинтересованной в этом сущности-духа.
     
Загрузка...