Стирать детские вещи, ребенок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Neratziotissa, 7 ноя 2012.

  1. Доброе утро!
    Вчера моей маме приснился сон - она стирает какие-то детские брюки, вода мыльная, но чистая. Она их стирает и видит перед собой вдали ребенка лет 7-ми. Но не может понять, мальчик это или девочка.
    Подскажите пжста, что этот сон может означать.

    Заранее благодарю.
     
  2. Очищает чьё то детское духом личное мнение от заблуждений/грехов.
     
  3. Максимус, спасибо! Я ей так и сказала. А сама еще вот что подумала:
    Может быть такое, что в поле "видения и влияния" ее души появилась детская душа? И мама стирает брюки - очищает одежду для нее? То есть жизненным языком, в поле моей мамы формируется ребенок (внук или внучка для мамы, соответственно ребенок мой или моей сестры) и мама как бы очищает духовное пространство для него?
    Что Вы думаете об этом?
     
  4. #4 Maximys817, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    Ребёнком может быть и взрослый человек(духовная не развитость ребёнка при взрослом теле).Может быть и душа кого то из её окружения,может быть её душа.
    Трудно сказать без ампометрических подсказок на теле духа ребёнка(родинки итп особенности- указатели соответствующие материальному телу ).
     
  5. Спасибо!
     
  6. Вашей маме кто-то "кости перемывает". Ребёнок - удивление. Может мама узнает кто её обсуждает и очень этому удивится.
     
Загрузка...