К чему сняться свечи?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nastya_Sun, 7 ноя 2012.

  1. Здравствуйте,я впервые обращаюсь вот так за толкованием снов. Помогите пожалуйста! В конце Октября приснился странный сон....всего уже не припомню но до сих пор помню отчетливо один момент что я стояла в окружении своих двух подруг и они держали какие свечи, но не церковные а какаие то необычно большие...так вот они смогли их зажечи а никак не могла несмотря на несметное количество попыток, сон снился с пн на вт. Вот сегодня ночью, точнее под утро снился странный сон опять связанный сос вечами. Как будто я у моей лучшей подруги дома в старой квартире...у неё есть сестра старшая но мы не общались как то особо ...так вот мы как будто в разных комнатах но нам дали маленькие торты и как будто день рождение, но в торте по одной свече и я знаю но не вижу что она задула свечку...а свою вижу четко и я её задуваю....а мне сестра подруги говорит что это к смерти....я в ужасе проснулась...потом снилось еще что то.....главное в первом сне тоже были мысли о том что я не могу зажечь свечу по той же причине что мне ответили во втором сне.....Я 1,5 года назад потеряла отца......и с того момента как то страшно за все...у меня маленький ребёнок постоянно боюсь что когда нас не станет....уже просто паранойя....после лета стало полегче...а сейчас вот эти сны......Причем читая толкования в сонниках ничего не ясно ....то к печальным новостям, то к болезни то вообще не понятно что написано....помогите растолковать сон....очень уж страшно(
     
  2. Горящая свеча-просьба к Богу о чём то.
    У вас пока не получается просить.Торт-что то вкусное,но опасное(как алкаголь,сигареты,наркотики итп).
    Вам стоит попросить от души и как положено-в церкви и перед иконами Бога о чём вы хотите.
     
  3. Спасибо Вам за скорый ответ..надеюсь это действительно так а не так как в сонниках написано!!! Спасибо!
     
Загрузка...