сон про бывшую работу и выигрыши

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кольцо, 4 ноя 2012.

  1. #1 Кольцо, 4 ноя 2012
    Последнее редактирование: 4 ноя 2012
    Приснилось,что зашла на бывшую работу,где давно уже не работаю.Общаюсь с мч,с которым раньше вместе работала и встречалась.Это уже очень давно было,много лет назад.Но он там и по сей день работает.Снится как-будто он весь в делах,а я села за комп и играю в какую-то лотерею.1-ый мой выигрыш-это бусы,много ниток в несколько рядов,бусины прозрачные светлые,примерно как стекло или пластик.Я по жизни обладаю неплохим вкусом,но тут смотрю и думаю-какая-то фигня,зачем это мне нужно,хоть и бесплатно.Играю дальше.Выигрываю очки странные,вместо стекол как будто плетение из изоленты красного цвета,т.е. носить явно их нельзя,потому как видно ничего не будет.Слева еще и щель в плетении есть-как бы с браком.Не совсем качественно сделано.Т.е. какие-то дешовки в качестве выигрыша.Я даже это примерять не хочу и тем более забирать себе.
    Если имеет какое-либо значение,то поясню-сама очки не ношу,зрение нормальное.Но вот с солнцезащитными практически не расстаюсь,ношу постоянно и даже в качестве аксессуара на голове,т.е. либо на глазах,либо на голове.Бывший с плохим зрением,он и во сне был в обычных очках.
    Еще отметила ,что в последнее время все же зрение портится,даже проверяла,но у медсестры.Снижение есть,но некритично,на левом глазу-хуже зрение.Собиралась даже к врачу сходить,но все никак не соберусь.А во сне как левая линза с прорехой,через которую с другой стороны виден внешний мир.Правая линза полностью заплетена изолентой, т.е.смотреть через нее нельзя.
     
  2. Я считаю, что сон вот о чем. Вы возвращаетесь мысленно, постоянно вспоминаете (может и не осознанно) вашего бывшего. Вот эти выигранные предметы символизируют то, что вы получаете от такого "путешествия в прошлое" или это что-то приобретенное в то время. Бусы - зацикливание на чем-то. Бусы не понравились вам, это сигнал от подсознания, что это зацикливание не нужно вам!!! И очки с дефектами и красными линзами с изоленты - это ваши приобретенные взгляды там, во время, когда вы были вместе. Опять же, подсознание говорит вам, что очки эти вам не нужны...
     
  3. Спасибо.Сны про прошлое мне еще не снились раньше.
     
Загрузка...