страшный сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fenix_Love, 30 окт 2012.

  1. Здравствуйте!Помогите мне понять мой сегодняшний сон,пожалуйста.
    Снился какой-то клуб-кабаре..злобная хозяйка...вроде я к ней пришла...но не помню зачем..там много народу...Гриша(мой брат)...где-то сидит...потом сквозь щель в двери я увидела поднимающихся людей с автоматами...они всех собирали на улице, выстраивали в ряд, все кричали,плакали,боялись...меня обуял очень сильный страх, ужас, они начали по одному отстреливать людей...я обратилась к женщине-налетчице...умоляла ее остановить все это...плакала..но она только покачала головой...потом они вывели на середину какого-то Дмитрия...пухлый такой мужчина и расстреляли его...кровь полилась...я закричала от ужаса..вижу недалеко Гриша сидит....скоро к нему приблизятся... они продолжили выводить по-одному других людей и расстреливать..я закричала резко проснулась глянула на часы..06-15...закрыла глаза..и попыталась изменить сюжет...я оживляла и залечивала у всех раны...только Дмитрию...я не смогла помочь...он умер....короче..ужас,жесть...аж сердце заколотилось быстрей,проснулась пульс зашкаливал.Скажите,что это был за сон,несет ли он какой то плохой смысл...просто как то муторно после него...не по себе..Буду ждать Вашего ответа
     
  2. Вы пребываете в атмосфере жесткого осуждения, поголовного. Один человек особенно пострадал от этого, попал под обсуждение и это его подавило/"убило".
    Тема, за которую осуждают, каким-то образом может коснуться и Гриши, Вы (не исключено) боитесь, что и о нем станут говорить плохо...
    Кровь - радость, жизненные силы. Когда человека осуждают, он теряет радость и жизненную силу, так что это закономерно.
    Вы не участвуете в осуждении, не отвечаете взаимностью, просто Вам это хочется прекратить.

    Так показалось....
     
  3. .
    Вы не участвуете в осуждении, не отвечаете взаимностью, просто Вам это хочется прекратить.

    Так показалось....[/quote]


    спасибо...действительно примерно так и есть..
     
Загрузка...