Черный конь, всадник, дождевые черви, нападение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rovena, 28 окт 2012.

  1. Сон приснился сегодня 28.10.2012 г.
    Солнечная погода, осень, небо очень яркое, синее.
    Я у себя в саду на даче собираю дождевых червяков, поднимаю резиновые половики и достаю крупных и толстых червяков, кладу прямо себе в руку. На краю сознания присутствует мысль, что у меня есть куры и я накормлю их этими червяками (в реальности в деревне бываю очень редко, домашней птицы нет). Пока собираю червяков начинает быстро темнеть. И вот уже сумерки. Появляется настойчивая мысль, что сейчас ОН (не знаю кто) должен приехать и нужно открывать ворота. Бегу к воротам, открываю. Влетает всадник на огромном черном вороном коне. Сам всадник очень высокого роста, в черном плаще. Лица не вижу, всадник спешивается и заходит в дом. Я хочу пойти за ним, прохожу мимо коня и вдруг становится очень страшно, оборачиваюсь, а конь бежит на меня и хочет укусить. Пытаюсь убежать от него и как это бывает в обычно в кошмарах, взлетаю чтобы спастись, но конь взлетает за мной, на этом моменте просыпаюсь ...
    Помогите пожалуйста истолковать сон, не идет из головы((
     
  2. Классический сюжет. Все, что от земли - не верные убеждения, "приземленные" убеждения. Потому становится темно. Тьма - непонимание. Вы открыли ворота - впустили в свое личное пространство черного коня со всадником - человека с неверным\лживым мнением . От этого могли и сами пострадать, но пытаетесь уйти от этого. Взлететь - принять верное решение, возвыситься над ситуацией.
     
  3. Спасибо.
     
  4. Вы собираете от земли стереотипы/заблуждения.Некто в не верных убеждениях,на лжи проник в ваше мировоззрение.Ложь направилась к вам-вы сделали верный вывод взлетев.
     
  5. Спасибо. Знать бы еще, кто этот некто.
     
Загрузка...