Странности: собака, кафе, линзы...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Aira, 26 окт 2012.

  1. Здравствуйте! помогите пожалуйста разгадать странный сон.... я несколкьо потеряна...:confused:
    Я была около дома. с пар, видимо, при шла. сначала мы были с группой универа, потом остался только один мой одногруппник-симпаташка с какой-то девчонкой - вроде девушка его. ну ни она мне, ни я ей не понравились. разошлись. я пошла на тренировку по карате. был уже вечер, темно. мне стали мешать линзы,и я их сняла и надела очки. но в них тоже ыбло не особо удобно. когда подходила к концу улицы, из ограды (есть там один огороженый мини-дворик) выскочил огромный пес на цепи. он чуть на меня не кинулся, но хозяин еле удержал. подтянул к себе и пропустил. я пошла к универу, где наш тренер по карате работает, потому что он должен был меня захватить на тренировку закинуть. (в жизни он меня возит домой после тренировок, потому что поздно и идти далеко. и в жизни н мне очень нравится). я пришла, но его ещен е было. я шла по темным дворами и было реально страшно. увидела в том проулке пбяных лежащих на земле или сидящих и поспешлиа отойти. зашла в крохотную открытую кафешку с названием “У Луны“ (именно в большой буквы). ждала там. а потом зашла или внутрь там или внутрь соседнего дома - там как оказалаось жили мои бабушка и дедушка. я зашла подождать и линзы все-таки надеть. в ванной была полная ванна воды. я включила воду хлодную в раковину - а кран стал плеваться, типа воды нету. а горячая пошла нормально.
    я надела кое-как правую линзу. а левая неудобно сидела и все. Слышу, Женя пришел, спросил меня. бабушка сказал, что да, я тут, причем так, будто то, что он меня возит и все прочее - в порядке веей вообе уже давно. я с ним поздоровалась - он меня видел из коридора в ванной - через комнату. я попросила минутку подождать - только линзу надеть. и вдруг поняла, что линза левая увеличилась до размеров лица и высохла. я подумала и сложила ее просто в рюказак, решив, что завтра надо купить новые а пока на тренировке буду без них вообще. хотя и в одной линзе я видела неплохо.
    ох...:( я что-то у ауте слегка помогите пожалуйста:confused: :eek:
     
  2. Мое общее представление от вашего сна.У вашей души проблеммы с возможностью разглядеть ваши ошибочные убеждения/поступки в жизни.Об этом говорит и темнота-соответствующая не пониманию и нахождению на не верном пути рассуждений.
     
  3. Спасибо)
    Похоже на правду. И что ж делать? :confused:
    Гм... а человек, фигурирующий во сне, случайно там оказался?
     
  4. Видимо он о вас думает от того и попадает в события вашего сна.
     
  5. Можно ли понимать это так: если тебе снится человек - то ты попадаешь в его духовное пространство (как я к Владимиру), но и он размышляет о тебе (иначе этот образ не возник бы во сне)
     
  6. Скорее всего нет. То есть это не обязательное условие. Так может быть, но не всегда.
     
Загрузка...