Снится мне каждую ночь!!!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лёля-ля-ля-ля, 24 окт 2012.

  1. #1 Лёля-ля-ля-ля, 24 окт 2012
    Последнее редактирование: 24 окт 2012
    В школе в меня был влюблен один мальчик, я в душе отвечала взаимностью, но т.к. он все время появлял свои чувства в виде издевательств и оскорблений никогда ему этого не показывала! Он ушел из моей школы, но про меня не забывал, приезжал в гости, мы торчали на лестничной площадке часами но даже ни разу не целовались))) Спустя годы мы нашли друг друга в соц сетях, он долго извинялся за детские издевательства, я уже не держала никаких обид без проблем простила, мы договорились о встрече, я знала что он встречается с девушкой поэтому рассчитывала на дружескую встречу, что будем шутить и смеяться над детством и т.д., но в день встречи у него на странице в соц сети появился очень обидный статус, цитировать не буду, но смысл что напьемся и переспим! Меня это оскорбило, но ооочень хотелось посмотреть ему в глаза! Он пропал, встреча не состоялась! Я звонила, он не отвечал! На этом наше общение прекратилось! Но теперь он регулярно снится мне!!! Почти каждую ночь, с момента несостоявшейся встречи прошло около 3х лет! Сначала снилось что мы встречаемся и у нас любовь, романтические прогулки, поцелуи, мы счастливы, но сегодня приснилось что он смеется надо мной, говорит что я толстая, и в том же месте как в детстве ( на трамвайной остановке) издевается! Около пол года назад я удалилась из соц. сети в которой мы общались! Что делать? Хоть спать не ложись))) Пока была любовь во снах меня это не так беспокоило! но сейчас эти издевательства и насмешки! К чему это?? Почему он вообще мне снится? Я уже стала бояться что во сне произнесу его имя, и мой молодой человек услышит! И днем теперь у меня из головы не выходит! Навождение какое то!
     
  2. никак не успокоится. и вам покою не дает
    любить - и издеваться. нормальное существование для людей с крайностями.
     
  3. Про крайности вы в точку! Он поэтому и ушел из моей школы что был совершенно неуправляем, и его перевели в кадетский корпус! Т.е. вы считаете что это не мое подсознание? Это он обо мне думает? И что это никак не остановить?
     
  4. Скорее это Вы не успокоитесь. Прошлые обиды плюс недавние обиды дали о себе знать. Избавиться несложно - мысленно представьте его и попросите у него прощения за то, если вдруг обидели его (даже если этого не было, Вам то неизвестно, что творилось в его голове), отпустите все свои обиды, отпустите его мысленно и попросите его сделать то же самое. Если верите в Бога, попросите помощи у него, если сами не сможете справиться.
     
  5. По сути зла я в себе на него не держу! даже недавняя выходка скорее сказала мне о том что он попрежнему неравнодушен! Он просто испугался встречи! И решил наверное таким образом меня отпугнуть, или просто модель поведения из детства переложилась на настоящие дни! Может так хотел увидеть что эмоции зашкалили и он снова обидел неосознанно! По привычке) Он же так привык проявлять чувства ко мне! И я бы не сказала что часто его и эту ситуацию вспоминала, нет, я встречаюсь с человеком у нас все хорошо! И вдруг началось! Кааааждую ночь он! Просыпаюсь, с чувством что провела ночь с другим мужчиной! Стыдно даже! За совет спасибо! Попробую его себе представить и сделать как вы сказали)))
     
  6. Поймите, что те эмоции, которые вы чувствуете в себе на поверхности, и спрятанные в глубины подсознания, это совершенно разные вещи. Пока вы оба были школьниками, эти эмоции откладывались в дальний ящик. Сейчас же произошел эмоциональный толчок и ящик открылся. И сны снятся с тем, чтобы показать - пришло время разобраться с теми эмоциями.
     
  7. В таком случае достаточно ли будет просто мысленно попросить прощения, и попросить сделать его то же самое? Вообще мне интересно, мои сны способны способны проецировать только мое подсознание? никакой другой человек не может влиять на них? И чейто за толчек? Говорю же прошло три года! Я думать не думала о нем)
     
  8. Я не думала о своем бывшем мч 10 лет! А в этом году чуть ли не каждую ночь стал сниться. Что послужило толчком - не знаю. Просто подошло время. Как говорится, "разбрасывали камни? Пришло время их собирать".
    По идее, если другой человек оказывает на Вас какое-то воздействие ( думает, обращается, насылает проклятия и тд, Вы можете это почувствовать, в том числе и через сон.
    А прощения должно хватить. Конечно одного раза может будет мало, Вы сами почувствуете тепло в груди. Мне помогло. А я делюсь только той информацией, которую проверила лично.
     
  9. Neratziotissa, спасибо что хотя бы поговорили со мной об этом! И за совет спасибо! С друзьями и родственниками не обсудишь) Они у меня все скептики! Ни во что не верят))) Еще год назад была у гадалки (таро) она мне рассказывала про женихов, двоих я сразу опознала! А вот кто там такой у нее для меня нарисовался в форме, всю голову сломала! А теперь понимаю! Вот он мой пилот гражданской авиации))) В форме))) Всплыл)))))
     
  10. Во благо! Если будут вопросы, пишите в личку.
     
  11. Вам надо решить эту задачу для себя верно.Пока не выработаете в себе верное отношение-решение,ситуация будет повторятся в разных вариантах.
     
  12. Вчера перед сном сделала как советовала Neratziotissa, проснулась радостная))) Не приснился))))))))))))))))))))))))))))
     
  13. Maximys817, что подразумевается под верным решением задачи? Наверно для меня единстенно верным будет прогнать его из своих снов и вернуться в реальность и свое настоящее!
     
  14. Прогнать-значит не разобравшись для себя,отказаться от решения духовной задачи.Решение помогло бы вам выйти на новый уровень знаний.
     
  15. Maximys817, вот уже две ночи спокойно сплю))) Как вы уже читали наверное вчера был "воздушный шарик", а сегодня вообще ничего, тишь и спокойствие))) "Прогнать" вы правы! Я неправильно сформулировала! надо разобраться в себе как следует ( Вообще мы же все выяснили поговорили извинились и расстались на доброй ноте, но к сожалению не в реале, а как советовала Neratziotissa) осталось только разложить все в голове по полочкам в жизни!
     
  16. Лёля, я рада, что у Вас все получилось. Хочу Вас предупредить, чтоб Вас не испугало, он может еще присниться. Это объясняется тем, что Вы разорвали ту энергетическую связь, что была между Вами. Он может почувствовать что что-то не так, чего-то не хватает и подумать о Вас. Так что если он вдруг еще приснится, попросите прощения еще раз за то, что разорвали эту связь, и объясните, что для Вас так лучше.
     
  17. Спасибо Вам!
     
  18. Во благо!
     
Загрузка...