Старинная "свадебная" баня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ceatv, 22 окт 2012.

  1. Сон приснился в ночь с воскресенья на понедельник (21.10-22.10.12) тобишь сегодня. События лично для меня странные - сон длинный, начну попорядку:

    Точка отчета памяти...большое помещение деревянного дома с большой лестницей и площадкой на которой нахожусь я (наблюдая за всем происходящим) на некотором расстоянии ~10м стоит девушка в красивой старинной одежде (лицо не вижу...закрыто типа вуалью) на лестнице, включая часть площадки, стоят одетые люди/толпа/гости (в мыслях осознаю что это вроде сватовства по старинке...я жених, та девушка невеста, вокруг ее родня, я ни кого не знаю и невесту явно вижу впервые). Я явно в растерянности и не понимаю зачем это мне нужно.

    Далее собственно следующий эпизод:
    оказываюсь в помещении, вокруг все красиво обшито деревом, скамейки утварь какая то банная...толпа обнаженных разнополых людей/гостей заходят по очереди в саму баню, причем чувствую, что баня имеет массу помещений, сам я пока одет, этих людей вижу боковым зрением и вообще стараюсь на них не смотреть ...так как занят внутренними рассуждениями по поводу разумности и самое главное необходимости всего происходящего...и дальнейшего обряда. Мне предполагается, что то типа старинного "венчания" в бане ...каких то заговоров заклинаний и тд. Что то еще происходило но из памяти ускользнуло.

    Далее я проснулся...все это осознал и дальше решил досмотреть этот сон, следующий эпизод снова в бане:

    То что нахожусь в бане я точно осознавал, помещение вероятнее всего парная так как присутствовал полок. На полке "невеста или уже жена" ) дело шло к чему то типа 1й брачной ночи.
    Парная большая в далеке за "перегородкой" (типа перил) сидела небольшая группа тех.гостей, но они чем то своим занимались и дела им до нас не было, я находился с девушкой она на полке (обнаженная) я рядом одетый (в мыслях осознаю, что как то все не правильно...девушку вижу впервые и как то поспешно "венчаюсь или уже повенчан" так же отмечаю, что она симпатичная, но так как вижу впервые то и чувст ни каких не испытываю..., что на мой взгляд опять же не правильно) Весь сон сопровождается не только картинками и событиями, но и моими сомнениями и рассуждениями (которые как бы на втором плане) Ну дальше я раздеваюсь и собственно сам пол.акт все на том же полке, причем как бы девушка меня останавливает и я просыпаюсь. Ну и если это важно то ни жары ни холода в самой бане я не испытывал ни с кем не разговаривал в помещ.бани все было чистенько с приглушенным освещением.

    Было бы интересно узнать мнение разбирающихся людей. Заранее спасибо.
     
  2. Венчание-установление связи душ,сознаний.Невеста-дух.С её стороны и родня.Баня-место где через переживание страданий душа очищается(но вы не паритесь).У вас происходит взаимное понимание,удовлетворение взаимных запросов к друг другу.
     
  3. Сон очень часто отображает наши мысли, осознаем мы это или нет. Все эти действия, эпизоды - ваши мысли. Ваши рассуждения во сне - это разбор этих мыслей вами же. Вы не понимаете и сомневаетесь в происходящем, так как эти ваши мысли идут вразрез с вашими же убеждениями, они не характерны вам, но они почему-то есть. Раздетые люди - люди без личного мнения. Вы же - одетый. В неком месте\бане, где для людей характерно отсутствие личного мнения находитесь и вы. В конечном итоге вы поддались мнению толпы, мнению окружающих. Вы разделись - вы оставили свое мнение. А голая девушка, которую вы впервые видите и с которой совершаете половой акт - это то, чем вас соблазняет новое состояние. Половой акт - удовлетворение ожиданий. Но девушка остановила вас - вы не получили, чего хотели. то есть сон о влиянии на вас окружающих, влиянии на ваше мнение и принятие вами нового мнения, идущего вразрез с вашими убеждениями...
     
  4. Огромное спасибо за разъяснения
     
Загрузка...