Ярко-белый свет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Harmony, 20 окт 2012.

Метки:
  1. Здравствуйте, дорогие толкователи )
    Надеюсь, я не надоела вам своими снами :) Так вот, хотелось бы написать про еще один сон, про того же парня. Этот сон приснился мне давно, тогда мы уже были знакомы, но он мне еще не нравился, и я очень удивилась сну.
    Этот был всего лишь фрагмент, как бы отрывок, но его я запомнила очень отчетливо, так как он был очень ясный:
    Я видела себя и парня со стороны, мы стояли напротив друг друга и поцеловались. Мы были в каком-то пространстве, а сзади нас сиял очень сильный ярко-белый свет округлой формы. Это был очень яркий свет и во сне у меня было странное ощущение, что этот свет как-бы сверху, с неба что ли...
    Тогда он мне еще не нравился, поэтому я удивилась такому сну; больше я такого сна не видела...
     
  2. Яркий свет - ясное понимание того, чего вы хотите. Целоваться - ободрять действия друг друга. Чего вы хотели, но про это еще не задумывались? Вы хотели взаимоотношений, эта мысль и пришла к вам как сильное озарение, яркая вспышка.
     
  3. нет, вряд ли я тогда хотела вщаимоотношений... но все равно спасибо )
    а другого толкования не может быть?
     
  4. нет, вряд ли я тогда хотела взаимоотношений... но все равно спасибо )
    а другого толкования не может быть?
     
  5. Я понимаю, что тогда вы не хотели взаимоотношений, вы об этом писали. Но сон этот являлся отображением вашего желания. Ваше подсознание показала вам тогда, что все-таки есть стремление к взаимоотношениям, хоть вы этого еще не понимали и не осознавали. Осознание пришло позже, но сон показал это еще тогда.
     
  6. ок, спасибо )
     
  7. Ваши отношения освещены одобрением от Туда.
     
Загрузка...