Необычный сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 17 окт 2012.

  1. Я нахожусь в каком-то городке, так скажем не совсем обычном, очень тихий город, и в нем живут люди настоящие, добрые, и люди только по внешности, а на самом деле являющиеся, кто животными, кто рыбами, есть люди, но внутри они меняется не в лучшую сторону и впоследствии становятся бездушными. Внешне видно кто человек, а кто нет, например идет парень весь в черном, черные когти, огромная черная шляпа, мне кто-то сказал, что это рыба на самом деле)) обычные люди выглядят обычно, ничем не выделяются. Идем мы с подругой к двум высоченным башням, по дороге едим мороженое, тут я оказываюсь в родной школе в коридоре, сидит девчонка подросток( она должна была меня проводить куда-то), в ярко-красном платье и пряди волос тоже ярко-красные. Я ей начинаю объяснять, что у нее неправильное мировоззрение, мысли, ну что-то в этом роде. Она меня внимательно слушает и верит мне, я ей советую поговорить с ее же отцом, говорю- Он конечно не Бог, но приближенный к Нему, Его помощник. Потом я оказываюсь вроде как в одной из башен, на высоте примерно 15-20 этажей, выхожу на открытую территорию , стоят два столба по бокам, а впереди обрыв, нет никаких заграждений ничего, хоть прыгай оттудаа. Мне кто-то сказал, что нужно зайти между этими столбами и ты начнешь подниматься вверх. Я стала между столбами, по-моему надо мной был еще один такой же столб, сложила руки на живот, и начинаю подниматься вверх, для меня это было немного неожиданным,т.к. думала что ничего не будет. Меня начинае тмедленно нести дальше за обрыв, тут я закрываю глаза потому что боюсь высоты сильно, но потом открываю и продвигаюсь дальше, впереди туман внизу тоже, все это время я читаю молитву ни разу не запнувшись громко и четко, я даже не боялась, что упаду , просто была твердая вера, Я чувствовала себя отрешенной от всего( и даже было такое сравнение во сне с тибетским монахом), и город вокруг тоже был отрешенным, я чувствовала, что мне помогает высшая сила.В конце сна я шла за билетом в свой родной город, женщинам передо мной сказали, что их нет, но когда я подошла, оказалось, что есть, и стоил 20 рублей, заплатила двумя монетами по 10.
    Сон довольно странный, может отчасти бред, перед сном долго размышляла, и четко поняла, что я счастливый человек, Господь дал мне все и даже больше, может даже авансом, обычно мы недовольны чем-то, какими-то мелочами, ждем завтрашнего дня и думаем будет лучше, ждем кого-то, ненавидим обижаемся. А вчера так четко для себя определила и благодарила Бога за все, что у меня есть, я и раньше была благодарна, но вчера не знаю, все стало на свои места. Пока я с Богом я счастлива, что бы ни случилось
    Может эти мысли могли повлиять на сон или все-таки бред?
     
  2. Ваш сон полностью и гармонично врисовывается в общую картину снов.Ваша душа/сознание последовательно продвигается по ступеням духовного роста о чём говорит подъём всё выше и выше...
    По пути вы объясняете другим направления их совершенствования-что хорошо.Вы оставили неприятности и рассуждаете в свой Родной город.
     
  3. Спасибо большое!
     
Загрузка...