Приснился странный сон, много разных дверей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Герасим, 16 окт 2012.

  1. Снится что я приехала на море, там где была в этом году. Компания та же, с нами живут люди с которыми мы там познакомились. Мы собираемся идти на карусели, подходим к лунна-парку, там ворота деревянные - вход в парк. Все друзья заходят, а мне как-то совсем не хочется туда идти и я говорю что лучше пойду погуляю. Со мной моя собака, я ее держу на руках, мы пошли дальше , я зашла в какой то закоулок, там быдло так страшно, темно, железные контейнера, в нескольких горел свет, я подхожу к последнему, там железная дверь, она передо мной открывается, я подхожу немного ближе и сразу перед дверью стоит последний контейнер с светом внутри, он тоже открывается и я вижу там собаку. Меня это испугало, но собака оказалась не злой она грустно лежала у входа и была на цепи, возле нее лежала кость. Я увидела что за дверью длинная темная дорожка, по бокам забор из сетки, и в конце еще одна дверь, мне стало как-то очень страшно и я решила пойти в другую сторону. Когда вышла, стало намного светлее, с одной стороны виднелись горы, я пошла в их сторону. Потом я опять вернулась в домик где мы все жили, вошла в комнату, а там ребята те с которыми мы познакомились, один был очень зол, что я не пошла в лунна-парк с ними. Они начали меня толкать, обзывать, говорить гадости, а потом поливать меня своей мочой, вконец натравили на меня двух больших собак, но мне удалось убежать. Потом снилось какое то здание, я постоянно вхожу и выхожу из одной двери в другую и все думаю, как я им отомщу
     
  2. Друзья осудили за ваш выбор. Вы не пошли по пути их компании - по пути развлечений. Возможно вы были с другом\подругой (собака - друг). Закоулок с контейнерами - это что-то вроде путешествия в темную, не понятную, не изученную часть сознания. Контейнеры - это то, что вы хотите изучить, понять, это ответы на ваши вопросы, потому в них - светло. Свет - понимание. В одном из контейнеров - собака на цепи. По-моему, это тоже образ ваших друзей, которых вы видите скованными, не свободными от стереотипных убеждений. Кость - лишь та малая часть информации, которая помогает им жить. Это символ того, что они очень мало берут от жизни, их еда -духовная информация могла бы быть гораздо разнообразней, чем просто кость. Дальше вы пошли к горам. Горы - символ возвышения, духовного подъема. В общем, ваш путь к пониманию, самопознанию. Ваши друзья не понимают вас, потому и осудили... Вот такая моя версия...
     
  3. Поливать мочой-осуждать вас за их страхи.
     
  4. Огромное спасибо за ответы
     
Загрузка...