Вода: океан, бассейны, дельфины.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Darina23, 10 окт 2012.

  1. Добрый вечер! Помогите пожалуйста растолковать сон.
    Сегодня приснилось, что я поехала отдыхать с друзьями. Четко помню, как сначала я купалась в огромном бассейне с несколькими фонтами, какими-то арками, и в окружение десятка дельфинов. Потом я ушла одна прогуляться и заблудилась, даже скорее оказалась в совершенно другом месте, около океана. Была солнечная погода, очень тепло и океан спокойный. Я начала паниковать, не зная, где нахожусь. Пошла по тропинке, обернулась и увидела огромную волну - завораживающее зрелище, на секунду даже забыла о своем беспокойстве. Но позже я поддалась приступу отчаяния, поскольку не было ни телефона, ни денег (сумку оставила в отеле). Ко мне подошел молодой парень и предложил помощь, дал телефон, чтобы позвонить домой. Муж сказал успокоиться, мол, скоро за мной приедет. И все, я проснулась... Вода снится уже второй день, до этого тоже были бассейны, водопады.
     
  2. Чистая вода-духовная истина.Плавать-пребывать в ней сознанием в окружении других духов.Океан-ее мера.Волна-появление ее на суше/земле.Вы немного не поняли происходящее/запаниковали но в результате вам помогли.
     
  3. Спасибо большое, только я немного не поняла, как это применимо к реальности? Просто я сейчас работаю над крупным проектом, нахожусь в состояние сомнений, волнения. С того момента, как взялась за него сниться вода.
     
  4. Сон отражает ваши размышления(ходить-мыслить).
     
  5. Еще раз спасибо)
     
Загрузка...