Сегодня приснилось 3 сна которые не дают мне покоя. Помогите разобраться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сергей81, 9 окт 2012.

  1. Здравствуйте форумчане.
    Сегодня мне приснилось 3 сна очень интересных, и как мне кажется вещих. Никогда раньше не писал на подобные форумы но сегодня понял, что мне нужен совет. Итак по порядку: в последнее время чувствую, какую то нереализованность, ненужность и никчёмность, вообщем хочу кардинально изменить свою жизнь, но ничего лучше не придумал как начать с письменного самоанализа:))) специально для этого взял папку (она имеет отношение к одному из моих снов) и начал писать, писал время от времени, короче на это ушло неделя. Писать закончил вчера. А сегодня ночью мне приснилось следующее:

    Сон 1 (по - моему ни о чём)
    Приснилась мне девственная планета похожая на нашу, только чистая, зелёная, с красивыми зверятами, но без людей. Я захотел там отдохнуть, но на этом сон прервался:)))

    Сон 2 (папка)
    Действие происходит в магазине OBI тот что около м. Южная, вообщем зашёл я туда и увидел красивые и очень дешовые штаны 800р. (я ещё удивился, как такие роскошные штаны стоят так дешево), решил купить, подхожу на кассу с этими штанами, а кассир мне говорит ПОДОЖДИТЕ Я УТОЧНЮ СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ, ПО -МОЕМУ ТУТ ОПЕЧАТКА, ОНИ СТОЯТ 8800Р. я расстроился, но оказалось, что они действительно стоят 800р., я их купил и решил ещё походить по магазину и прикупить вещей. Хожу, смотрю, выбираю, и вдруг начался какой то погром/землетрясение/наводнение, весь магазин шатается в разные стороны, вот-вот рухнет, всё скрипит, такое ощущение, что снаружи начался мощнейший ураган, с витрин всё падает на людей они убиваются насмерть, крики, стоны, вопли, и только я медленно перебираюсь между прилавками прикрывая голову папкой! через минуты 3 всё прекращается и я оказываюсь дома с покупками:))) Дома решил посмотреть, что я прикупил, а прикупил я штаны за 800 руб.:))) какие то туфли и какойто свитер, примерил и расстроился, это был самый дешевый кетай который не стоит и 100р. Вообщем всё это я выбросил.

    Сон 3. Часть 1 (полёт)
    Лето, день. Иду около парка, где я в молодости на лавочке зависал со своими корешами, вижу 5-6 своих бывших приятелей, остановился, перекинулся парой фраз, встал и пошёл, но шаги какие то длинные у меня были, один шаг = 200-300 метров, и тут до меня дошло, что я могу летать! Я устремился ввысь, мне было легко и приятно, я видел всё как на ладони, я заметил странных людей: когда на них смотришь стоя на земле, то они обычные, а когда начинаешь взлетать и лететь вверх, они начинают вытягиваться за тобой в длину, но всё равно стоят на земле (не летят), но вытягиваются они до определённого момента (примерно до 5 метров), но я на это особо внимание не обратил, т.к. мне хотелось полетать по ночной москве (уже была ночь, хотя было светло как днём). Лечу я и понимаю, что летать то я могу, но только ночью, ну думаю - хоть так! Но лететь я мог не более 80км/час (был какой то полупрозрачный спидометр), я ещё подумал - все равно это лучше чем стоять в пробках:))). Вообщем лечу я и вижу несколько тонких, красивых, высоких зданий, решил залететь на крышу одного из них. Приземлился на крыше, осматриваюсь и вижу разбитые солнцезащитные очки, поднимаю их, верчу в руках и выкидываю. Вдруг чуть дальше смотрю ещё одни очки, не простые, а как у мотоциклистов, большие такие и розовые. Я их надел и чувствую что стал лучше видеть, отчётливее как то, но только в розовом цвете. Ладно думаю, возьму с собой, положил в белый пакет (откуда у меня оказался пакет - незнаю). И тут я увидел видеокамеру (любительскую современную), просто валяется бесхозно на крыше, причём в отличном состоянии, рядом ещё одна другого цвета, чуть дальше ещё одна синего цвета, причём она работала когда я её поднимал, вообщем собрал я все видеокамеры положил в пакет. и собирался улетать, как вдруг мой взгляд остановился на каком то предмете, я подошёл ближе и увидел, что это был маленький оружейный склад, который состоял из 3 пистолетов (один из них был маленький, однозарядный как авторучка) пачки патронов и гранаты. Я всё собрал кроме гранаты (ну нафиг подумал, рванёт ещё) и положил в пакет.

    Сон 3. Часть 2 (погоня, Иисус подмигнул)
    После такой находки мне захотелось посмотреть, что записано на флешке видеокамер. Я привстал, развернулся что бы полететь домой, но мой взгляд остановился на молодом парне, который смотрел на меня с широко открытыми глазами, он стоял около шахты, видимо только вышел из неё и это были его камеры и оружие (такая мысль у меня промелькнула), я сразу же взлетел и прыгнул на крышу рядом стоящего здания. Парень сразу же развернулся и нырнул в шахту, видимо для того что бы догнать меня пешком:))) Я тоже не стал ждать и сразу же хотел улететь, но О УЖС! Я не смог взлететь! Незнаю почему, наверно потому, что у меня был шок. Я сразу же принял решение тоже спуститься по лестнице. Спускаюсь, точнее бегу по лестнице и вот я уже на улице, вроде никого нет, отлично, надо бежать из этого р-на. Но р-н был каким то странным все эти тонкие, высокие дома располагались каким то лабиринтом, и огорожены они были высоким бетонным забором (метров 5 в высоту) короче закрытая территория. Мне ничего не оставалось делать как перепрыгнуть забор, пока меня не нашёл этот парень. Но сил взлететь неоставалось, тогда я заставил себя прыгнуть (незнаю как но заставил) и прыгнул, но не через забор, а на сам забор, уже хорошо. Но другая сторона забора была гораздо выше (метров 10) и мне надо было как то спрыгнуть, ну думаю спрыгнуть будет легче чем взлететь, так и вышло, посадка была мягкая. Но как только я приземлился увидел что на встречу мне бежит молодая пара лет (18-20) девушка блондинка в белой блузке и парень в чёрном пиджаке, они бежали ко мне, показывали на меня пальцем и что то кричали, я не стал разбираться с какой целью они бегут ко мне, а решил просто убежать, т.к. у меня в пакете лежало оружие. Я метнулся вправо за угол. Бегу-бегу и вижу вдалеке стоит что то похожее на полицию или на военных, толи с машиной то ли с броневиком, так и не разглядел, они мне кричали мол иди к нам. Ага думаю щас, у меня в пакете оружие и видеокамеры на которых ещё не известно, что записано, короче свернул я за угол и дальше бежать. Бегу-бегу и вижу навстречу мне бежит какой то мужик в военной форме с автоматом на плече и кричит стой. Я не раздумывая опять за угол, а там - тупик, забор, бежать некуда слева и справа высокие дома, у одного из домов вход в подъезд с крыльцом. Я, не долго думая, закидываю пакет на крышу крыльца, а сам (из последних сил) взлетаю на крышу этого дома. Взлетел, упал, лежу на крыше без сил, смотрю на крышу, оглядываюсь. Крыша была плоской, но посередине крыши была выпуклость в виде полукруга по всей длине. И вдруг эта выпуклость начинается двигаться в одну сторону, как бы открывая то, что в ней спрятано, А там лежит Иисус!!! Он подмигнул мне!!! и выпуклость быстро задвинулась назад! Я проснулся. Проснулся в шоке, но с улыбкой и в хорошем настроении.
     
  2. Сны о поисках самого себя. Одежда - личное мнение. Вы пошли в магазин, чтобы купить одежду, то есть хотели приобрести новое личное мнение, захотели поменять самого себя, так сказать. Штаны за 800. Вам показалось. Деньги - дела, хорошие дела. То есть вам показалось, что приложив не очень много усилий, можно измениться, не полностью, а изменить часть себя, часть своего характера, убеждений. Но оказалось, что все не так просто. Штаны оказались дороже - нужно приложить больше усилий. Дальше шторм, разруха. Ну это понятно. Это крах, развал того места\коллектива\общества\... в котором вы хотели приобрети новое мнение, новое понимание. Вы вернулись домой - то есть к себе старому, привычному. Но с покупками - приобретенным новым опытом, знаниями, мыслями. Но они оказались фальшивкой, не стоящими ничего. Все это было вами отвергнуто. Поиск себя продолжается. Следующий сон. Полет - рост в духовном плане, понимании самого себя. Полет с ограниченной скорость - ну это понятно, ограничения, психологические барьеры перед изучением внутреннего мира. Тянущиеся люди - люди, которые вас окружают пытаются следовать вашему примеру (поиск самого себя), но не могут оторваться от земли - остаются при своем "приземленном мнении" (но, все же, у них что-то в этом плане получается, но очень мало). Итак, вы залетели на крышу здания. Значит это, что вы дальше пытаетесь изучить крышу - высокий уровень сознания, пытаетесь от туда взять что-то для себя. Темные очки - взгляд на жизнь с преобладанием негативных эмоций. Выбросили. Хорошо) Розовые очки - лучше, но тоже не хорошо. Потому как розовые очки - взгляд на жизнь без замечания проблем. Взяли. (здесь задуматься нужно...) Потом взяли арсенал не большой. А вот это уже плохо. Потому как стрелять - осуждать. Вы не осуждаете других, но теперь готовы это сделать. Хорошо, что не взяли гранату))) (сильное эмоциональное осуждение, в общем достается всем вокруг при взрыве гранаты...) Белый пакет - отложенные дела на потом. То есть со всем этим вы решили разобраться потом. Видеокамера - чей-то опыт. вот это все вы взяли с собой с этого уровня сознания. Не сложно догадаться, что взлететь вы не смогли не из-за своей усталости, а из-за новоприобретенного багажа\убеждений. Вам пришлось идти вниз. Движение вниз - не верные выводы. И тот парень из шахты - вы. Вы прошлый. Он вышел из шахты, из под земли. А все что от земли - не верно, а из под земли - в корне не верно. Он преследовал вас. Значит что вы (некая ваша часть) все еще пытается вернуть свои старые убеждения. Но вы сопротивляетесь, что очень хорошо. Хорошо, что вы не пошли к военным, потому как это люди, которым характерно осуждение других людей. И убегая от самого себя старого вы из последних сил прыгнули на крышу. То есть у вас сильное желание перемен внутри себя. Это хорошо, это даже Иисус одобрил. Единственное, что вам нужно сделать - избавиться от своего багажа, тянущего к земле.. Конечно, это не единственное, но начать нужно с этого...
     
  3. Согласен, мне действительно нужно пересмотреть свои ценности, убеждения, цели.
     
  4. #4 Maximys817, 9 окт 2012
    Последнее редактирование: 9 окт 2012
    Духовное место-где нет людей(одни животные) .
    Магазин-место приобритения вами нового личного мнения.Но оно оказалось с браком/дефектами.
    Поднимать/брать к личным убеждениям брошеные кем то взгляды,орудия осуждения-это вас отяжелило и заставило избегать общеустановленных правил/закона.Идти в рассужденях низким путем.Все изменилось после того-как вы избавильсь от не нужного багажа.
     
  5. Впечатляющий сон, а к толкованию мне и добавить нечего. Меня поражает, как столько подробностей запомнили :) У меня большая часть забывается в течение получаса после пробуждения, остаются в памяти только самые значимые символы.
    А самое главное, это хорошее настроение после сна.
     
  6. У меня часто бывают такие яркие запоминающиеся сны. Но зарегился я только сегодня, т.к. не дает покоя мне этот сон.
     
  7. Ну а я вчера зарегилась, хотя свои сны изучаю лет 10 как)) но действительно важная информация идет сейчас, после того как я пережила подобные Вашим поиски смысла и нашла свой путь. Чего и Вам искренне желаю!
     
Загрузка...