Если Вас проиграли в карты. Что это может значить?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Neratziotissa, 9 окт 2012.

  1. Доброго дня!
    Сон состоит именно в том, что не обыграли, а проиграли. Соседи по лестничной площадке (которые там уже давно не живут) проиграли меня кому-то в карты и дали 2 дня либо найти 60 млн для откупа либо меня ждет смерть. При этом дали координаты человека (испанец) который может мне помочь и этот человек отыграл меня обратно. Помню, какие карты ему выпали (2 туза и 10-ка против 2 тузов и 8-ки). Как Вы считаете, что это может значить? С картами никогда во снах не сталкивалась, но есть основания считать сон важным.

    Заранее благодарю.
     
  2. Карты - судьба. Вы считаете, что ваша судьба\какие либо дальнейшие события с вами зависят от других людей. Возможно, кто-то с вами поступил очень плохо. Теперь вам необходимо сделать очень много (деньги), что бы восстановить какие нибудь события (например, возобновить чье-то доверие, восстановиться на роботе...). Если этого не сделать, то вы умрете - уже не будет так как раньше, вам нужно будет поменяться, поменять свою обстановку, произойдут большие перемены. Но, все же, вы воспользовались помощью некого человека и всё было восстановлено...
     
  3. Благодарю.
    Как Вы считаете, сон указывает на прошлое или будущее?
     
  4. Сон для каждого индивидуален. Кому-то в нем раскрывается будущее, кому-то прошлое... У меня это, в основном, прошлое...
     
  5. У меня все вперемешку, и вещие сны о будущем и сны-выводы о прошлом, поэтому и мешкаюсь часто. Но все-таки пусть это будет прошлое и как указание бывшие соседи :) я через это все прошла в прошлом и буду считать, что прошла правильно. Спасибо Вам!
     
Загрузка...