Вот что я люблю...

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем пастераль, 2 дек 2005.

  1. #201 Lilit, 14 апр 2007
    Последнее редактирование: 26 апр 2007
    А меня дедушка на охоту в лес, что в 2 км от дома, брал. Мне было 5-6 лет, и тогда в этом лесу еще водились и зайцы, и волки, и даже медведя один раз видели /не я, но охотники рассказывали/. Так вот в это время вместо детского садика меня учили стрелять из двухстволки по зайцам и тарелкам... Помню только, что от каждой отдачи я падала в снег:D Мне, конечно, придерживали ружье, потому что оно весило не на много меньше меня...:)
     
  2. Я не люблю весну. Весной меня оставляли любимые и радость расцветания земли я встречала в одиночестве.
     
  3. АААААААААААААААААААААААбАААААААААААААжжжжжжжжАААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))))))
    вся эта капель, первое солнце, первые ростки, талый снег, почки на деревьях, просыпающийся мегаполис, гроза за окном и над тобой, цветы, ручейки вдоль тротуаров, радуга, влюбленность в жизнь, улыбки, легкая одежда......
    хотя, я обожаю любое время года)))))))))
     
  4. Люблю весну... Очень люблю весну. Потому что перемены...
     
  5. Да что ж такое?!:mad: Снег лежит!!!!!! И не просто лежит, а еще, мля, летает с бешеной скоростью!!!!!:mad: Я представляю, что за городом делается...:shocking: С 1-м МАЯ, товарищи!:cool:
     
  6. а у нас солнышко выглядывает с переменным успехом...прохладно, но снега нет)
     
  7. :) С 1 МАЯ!!! У нас тоже снег!
     
  8. А что если голосавание устроить ??? Кто за ?
    Я думаю осень победит или зима.
     
  9. А почему не лето?
     
  10. А ты погляди сообщения там, в принципе, все времена имеют шансы.
    И вообще осень мне нравится больше всего, поэтому не лето.
     
  11. Пришла весна. Сегодня весь день мела чудная метель. Вчера снег тихо падал на грязные сугробы.
     
  12. Обожаю любое время года! Весной мне нравится какой-то такой особый запах, лёгкость, свежесть такая особая, весенняя, в воздухе, нравится, что светает раньше, а темнеет позже, нравится и ранняя, и средняя, и поздняя весна! А вот зимой мне нравятся и ранние сумерки, и долгая темень, и снежинки! :) А в осени мне часто видится что-то мистическое - как будто еще немного - и тебе откроется какая-то тайна :) Зима мне кажется почему-то мудрой, и ещё в ней как будто есть что-то сказочное :) Летом обожаю жару, чтобы градусов 30! :нимбу: А ещё, хоть мне нравятся все времена года, всё-таки, такое чувство, что вся природа как будто ждёт именно лета :) Или даже так: если представить природу как человека, как личность, то времена года - это как роли, которые эта личность играет. Личность всегда одна, а роли (и одежда, конечно) - разные ) Или даже это не роли, а просто разные настроения!
     
  13. весна все же лучшее время года, особенно когда стает снег.
     
  14. И всплывают какашки...сказка:)
     
  15. каждому своя романтика :rolleyes:
     
  16. Не, Димк, романтика с какшками чет не прет:) Оставим это тем, кто любит раннюю весну;)
     
  17. Но как же ?! Ведь на какашках так хорошо ростут ромашки!!! :rolleyes::p
     
  18. ))))))) ну тогда конечно:D
     
  19. Да ты еще и поэт....!!!!:p
     
  20. ВЕСНА - лучшее время года!:rose:
     
  21. мда.. приз зрительских симпатий в мм.. 2006 году :)
     
  22. Люблю гостей принимать) ну особенно когда это старые друзья, что в последнее время редко бывает но метко))) Я тогда для них готова по полной программе выложиться))):D хорошо что родители меня придерживают а то это иногда на долго затягивается):)
     
  23. А я люблю кушать мороженое!!!!:p
     
  24. а я,а я очень люблю мороженое с кофе:rolleyes:- ГЛЯСЭ!))
     
  25. В апреле мой сад зацветает пятью сотнями красных тюльпанов и осыпает с плодовых деревьем белые лепестки цветов. Конечно я люблю весну.
     
  26. А я люблю деньги тратить :D но по делу,тогда кайф :D
     
  27. особенно если деньги не ваши... известная фича
     
  28. А я люблю лето.
    [​IMG]
     
  29. Я не люблю солнце, не люблю лето, потому что я котлета!:D
     
  30. А у Кицмоны сегодня язвительное настроение:p
     
  31. Чего? :confus: Нет, скорее игривое):rolleyes:
     
  32. А вот теперь по аватарке я поняла, какое настроение...
     
  33. Я музыку люблю,без музыки бы жизнь сложна была.
    Охлобыстина обожаю,я на него скоро молиться начну)
    Осень и весну люблю:не холодно и не жарко.А еще и потому,что могу надеть любимые ботильоны на каблучищах и кожанку)))
    Технику обожаю.Люблю покупать красивые ручки.Обожаю коллекционировать обувь)В разброс получилось,ну и ладно...)
     
  34. Любопытно, что же вы узрели?):str:
     
  35. Я вот думаю, стоит посмотреть али нет "Соловья-разбойника" с Охлобыстиным...
     
  36. Я тоже пока не смотрела,но думаю,что стоит,если честно.Он ТАК выкладывается,что любимой фильм оживится от его игры)
     
  37. если не смотрела - посмотри
     
  38. Кстати, сегодня последний день ЛЕТА!
     
  39. Эх, скоро Новый год)) Запах елки, мишура и гирлянды, мандаринки, красный нос от мороза))) И снег-снег-снег!
     
  40. А мне не сам праздник нравится,а подготовка к нему)Вот это самое клевое...
     
  41. А мне нравится сама атмосфера - завораживающая, сказочная, еще с детства. Все люди становятся приветливее друг к другу, добрее, это чувствуется. Очень люблю НГ)
     
  42. Да-да-да-да-да-а-а-а-а-а-а))))))):p
     
  43. ПРямо по Макаренко )) он говорил, что подготовка к празднику важнее самого праздника.
     
  44. Праздник для меня быстро проходит...То ли дело подготовка.Такое настроение...Нечто сердце щемит,душа ликует.Радуешься мелочам,так хорошо,так приятно)А после РАЗ,праздник прошел...Все(
     
  45. А кто такой этот Макаренко?:p