Вот что я люблю...

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем пастераль, 2 дек 2005.

  1. Деревянная церковь, ночью подсвеченая. И к ней по дороге поворачивающая повозка,запряженная лошадью и это в Москве! Возбуждает. Такой кадр мог бы получиться.
     
  2. Люблю зиму. Снег, мороз, солнце. Люблю мороженое.
     
  3. Найдешь, но не совсем такой (свежевыпеченного Дарницкого нет, наверное, разве что по утрам), а вот всякие другие черные и белые выпекают крупные универсамы, и сразу выкладывают, круглые сутки... Он аж руки обжигает, мягкий-мягкий, а корочка ломается там, где нажимаешь... И аромат... ммм...:p :rolleyes:

    А еще я люблю трассу, люблю ездить одна в другие города, км за 200-300... и совсем необязательно ночью, а днем, когда солнышко... летом... очень люблю хорошую музыку в машине, когда слушаешь ее, а рулишь автоматически, под ритм...
    Люблю просыпаться в загородном домике, рано-рано, часов в 6 летом... на траве роса, подходишь к озеру, вода чистая, умываешься...
    Обожаю собак:p предпочтение отдаю большим, но маленькие тоже прикольные:p
    Иногда люблю сделать что-то сама - починить телевизор (это давно, у бабушки... Радугу какую-нибудь), установить магнитоллу, поменять колесо, вкрутить новые пробки... Самое приятное, что я в этом ничего не понимаю, но когда надо и нет выбора - приходится разбираться, а когда я уже знаю вопрос досканально и дело успешно сделано - это удовлетворение... Такое же, когда заканчиваешь какую-нибудь научную или художественную работу.
    Люблю ощущение эйфории от того, что внизу тебя ждет самый важный и дорогой человек... сердце колотится, пальцы на кнопку лифта не попадают, "сосет по ложечкой", а 8 этажей длятся бесконечно...................
     
  4. По-моему смахивает на пофигизм:D
     
  5. :D У моих друзей как минимум уже трое котов этим именем названо;) Популярность берет свое:)
     
  6. а у моей подруги кота зовут Тайсон - он совершенно белый и огромный:D пока не кастрировали был жутко агрессивный...за это и получился Тайсоном:eek:
     
  7. Я своего собираюсь в ветеринарку на днях везти кастрировать... Мне так его жалко...:(
     
  8. У меня кошка некастрирована. Уже неделю орёт. Пёс,глядя на неё, тоже начинает с ума сходить. Весело!!!!!!!!!!!
     
  9. Супер! Спасибки!;)
     
  10. Lilit, объясни пожалуйста, для тех кто на бронепоезде, как скачать эти мелодии на мобильный, голову поломала, а понять не могу.
     
  11. Миичка, сразу на мобильник их не скачаешь. Я качаю на комп, а с него на мобильник через функцию Блютус, можно через шнурок... можно через вап к себе на почту заслать, в общем, вариантов много. Мелодии качаю через Винамп, поэтому они и бесплатные;) Если бы можно было сразу на телефон, то это бы не было бесплатно, я думаю:rolleyes:
    Пыс. Скачала уже около 50-ти штук, и каждый день звонок меняю:p :D
     
  12. Огромное спасибо, да это не мне вообще надо, а ребенку, а я от этого далеко у меня мобильник другого стандарта не GSM, поэтому я и не разбираюсь. А как с компа на Блютус кочать. Как в телефоне он влючается мне понятно, что должно происходить в компе в этот момент, просто проигрывать мелодию? Если не трудно объясни, а то она мне уже плешь проела своими мелодиями, так не долго невростиничкой стать.
     
  13. Вот стало интересно, а на Турайю можно мелодии устанавливать?...
     
  14. Мне проще всего через Блютус, потому что у меня для компа он есть (такая хрень в виде флешки - включаешь в ЮСБ, и Блютус работает). Я включаю Блютус на телефоне (в меню "настройки" - "соединения") и на компе. После этого торкаю правой кнопкой мыши на файл, который надо передать и выбираю "отправить", а там "через устройство Блютус". Вот, собственно, и все:rolleyes: Если нет Блютуса для копма, тогда можно старым добрым способом через провод /он должен с телефоном продаваться/ - один конец в ЮСБ, второй - в телефон;) И качай на здоровье, че хочешь:)
     
  15. Олечка, а что такое Турайа(я)?:confused: :eek:
     
  16. СПАСИБКИ буду пробывать.
     
  17. Ну, удачи тебе:D Чего не сделаешь ради ребенка, да?...;) :)
     
  18. Да особенно, когда она в тихоря в поисках, какой-то мелодии насмотревшись рекламы, типа(отправь смс на номер хххх и скачай любимую мелодию), ушла в минуса на 2 сим-картах по 1000 руб. на каждой, а они с такими уникальными номерами, за которыми мама с папой два месяца гонялись и не малые бабки отстегнули, что бы дочин номер легко всем запоминался. И в итоге результат ноль, теперь приходиться вы......ться.:)
     
  19. Ладно, скажи спасибо, что только на 1000;) :D
     
  20. Лично я нет. Люблю зиму, осень. Весна наводит на меня тоску.
     
  21. Мне весна гораздо приянее зимы,когда уже не нужно напяливать на себя тяжелую шубу и платить за отопление много денег,и гораздо притнее лета с его жарой и мухами,но по сравнению с осенью весна это -дырявое, пустое ,бледное корыто .
     
  22. Живу в Эмиках и времен года особо не чувствую, но очень скучаю по весне в России, люблю весну в мае. Апрель у меня ассоциируется с дождями, слякотью... Люблю, когда природа только-только просыпается ото сна, люблю дышать свежим воздухом в лесу весной... В каждом времени года можно найти что-нибудь любимое..
     
  23. весна - начало жизни, осень - конец
     
  24. В спячку зимой впадаешь что ли?;)
     
  25. Люблю ОСЕНЬ(без дождя) когда на деревьях желто-красные листья, приятный холодок и ты сидишь дома в теплом кресле,укутувшись клечатым домашнем пледом за телевизором и пьешь чай с брусникой:rolleyes: мммм.....
    ВЕСНУ не очень люблю, к лету - равнодушна, к зиме-положительные эмоции.
     
  26. Обожаю весну!!! :первый: С ее переменчивостью, цветами на деревьях, веселыми праздниками :p
    После зимы так не хватает солнца и весна в этом плане быгодная пора года, когда его (солнце) цениш больше всего!!! :D
     
  27. Лучше ВЕСНЫ ни чего не может быть! Это самое прекрасное время! Мне почему то всегда кажется, что вот вот что то должно случиться! Нет..Весна это чудо от Бога.... Это как любовь...:angel: :rolleyes: :круто:
    Весна идёт! Весне дорогу!:rose:
     
  28. Ой, да ты прям романтик...;)
     
  29. да нет, Каркуша все точно говорит :) ;)
     
  30. а я не люблю. Глаза болят от яркого солнца,голова тоже. Слякоть. Все раздражает. Авитаминоз. Короче, лето лучше. Ранее. Когда не жарко.
     
  31. Значит ты - вампир
     
  32. А то!!!:D ;)
     
  33. эт почему?:shocking:
     
  34. Хамелеон, Настюша: у вас дни рождения в конце весны - начале лета?:confused: ;)
     
  35. У меня день рождения в начале декабря.
     
  36. Странная тогда реакция на весну, стрельчонок!:D Обычно люди не любят месяцы до и сразу после дня рождения - энергетика самая низкая...;)
     
  37. Сама удивляюсь. Всё расцветает, возрождается, а мне тоскливо. Муж наоборот, зиму не любит.
     
  38. :) Да!У меня через недельку:rolleyes:
     
  39. Ну, с тобой тогда все ясно!...;) :p
     
  40. У меня день рождения в конце августа и я очень люблю эту пору, когда уже не жарко как в июле, но еще и не холодно...
     
  41. Август ничем не испортишь!:D :D ;)
     
  42. Это точно :D
    А чем обусловлен спад энергии перед и после дня рождения?
     
  43. А х.з.! Может кто объяснит на форуме?:confused:
     
  44. да это ж классно весна!!!все просыпаеться...травка зеленеет,солнышко блестит...хочеться любви и быть любимым...чуствуешь себя как заново рожденым....
     
  45. А зима лучше. Солнце, снег сверкает, мороз. Всё белым-бело. Чистота и свежесть морозного утра. Ели и сосны в снежных шапках. На снегу следы зайцев...
     
  46. А ты в лесу живёшь?:D Завидую...:roflmao: А мы в грязном городе, где нет зайцев и сосен.....;)
     
  47. Живу в городе Лесном, что среди лесов на Урале.
     
  48. Это ж какой СУПЕР!:круто: :rolleyes:
    Я тоже выросла в военном городке который был окружон с трёх сторон лесом. Белки по улицам бегали, дятлы летали. До сих пор так скучаю по этим местам. Ностальгия не возможная....
     
  49. У нас тоже белки по городу иногда пробегают.