Вот что я люблю...

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем пастераль, 2 дек 2005.

  1. Забыла!!! Обожаю лёгкую зелёную дымку на деревьях в самом начале мая, или конце апреля.Когда листочки ещё совсем крошечные, и имеют такой нежный новорожденный цвет. Просыпаешься утром, смотришь в окно с 9 этажа, а внизу как будто зелёный туман, как-будто земля улыбается тебе..... Один только этот вид способен сделать меня счастливой. Жаль, что это длиться так недолго.:(
     
  2. Лублу смотреть на небо. Седня с утра упала машина гл. буха, админа нет (на курсах), а ей документы в налоговую оформлять. Вроде беда. Ну я спокойно озаботился этим вопросом. Самое главное, что при всей напряженности ситуации можно было выйти на крылечко покурить, посмотреть на голубое небо и яркое солнце!
     
  3. Не хотела бы я так просыпаться....:думаю:
     
  4. Я люблю когда тихо, как сейчас (может, поэтому я люблю ночь...). Время проходит мимо тоже тихо, тихо... А потом присядет возле на корточки... Я почти сплю и все так умиротворенно, кажется я зависаю где-то в пространстве. И даже мысли висят в невесомости и их уже не собрать. Они начинают жить своей жизнью. А я уже нет. Наверное, я сижу рядышком с временем и наблюдаю за мыслями со стороны. А они неугомонные все вьются и кружатся куда-то вверх, вверх. А мне все равно. Я хочу отдохнуть от них - в этой тишине.
     
  5. Красиво.... Я тоже иногда это люблю....:)
     
  6. А я люблю свежезаваренный зеленый чай, и жареные баклажаны. Еще люблю петь, гуляя с каляской, пугать прохожих. ПОО ЛАЗОРЕВОЙ СТЕПИ ХОДИТ МЕСЯЦ ЗОЛОТОООЙ.
    Привет я рад тебя видеть, хоть мы не знакоомы с табой, побудь со мной в этом метре жизни, чуть дольше чем кто то другой.
    Хорошие фильмы люблю, Павича. Еще Гарсия де Лорка (кажись, сто лет не читала) Люблю когда прет от жизни (т..к не употребляю и алкоголь в том числе, попробуйте очень долго не пить может и вас попрет.
    А Еще смотреть на дождь с 8 этажа, летишь вниз вместе с каплями...
     
  7. Люблю тушенку. Одну баночку в макароны по флотски, одну просто так перед едой как аперитив.
     
  8. :kiss:
     
  9. Тушонка? Во гадость то, Совдеповский деликатесс. Хотя в лесу ничего глотаешь с удовольствием.
     
  10. :kiss: ...:p
     
  11. :D :D :D из тебя получится очень удобный муж! А яичницу любишь??? ;) :D
     
  12. Аха :) с сальцом и укропчиком... и помидорину порезать... можно в салат с огурцом... особенно летом на даче или зимой на глыжном курорте на завтрак... потекли слюнки? :D

    А много ли надо... иностранная кухня она конешно интересная... но что может быть роднее и приятнее той кухни, что готовила бабушка :)
     
  13. Настоящий деликатес - это совдеповский хлеб мягкий и с хрустящей корочкой. Такой еще делают в области, где есть свои хлебопекарни... а в городе такого нет.. даже за большиую стоимость.
     
  14. А у нас в городе есть БЕЕ! только особых эмоций не помню по поводу этого. Хм, моя любимая тема ЕДА!
     
  15. В яичницу надо еще колбаски вареной вместе с сальцом... и потом вилкой ее так поддевать и мокать :)

    Мы с братом изобрели способ ее делеить.. сами понимаете тут каждый милиметр принципиален :D Договорились что "один делит, другой выбирает половину" :friends:
     
  16. колбаска это уже занадто...а вот лучок там не помешает...:p
     
  17. Лук люблю, но только свежий, жареный - никак, фу, бее! А вот "живой" - обажаю!!! Такая вкуснятина, помнится мы с бабушкой (которая, кстати, тож лук обажает) сделали салат: лук (нарезанный тонкими полу кольцами), кетчуп (тут уж кому - какой нравится, нам, лично сладкий) и майонез, все перемешать и салатик хорошо подходит, например под толченую картошечку с курицей.:)
     
  18. А я люблю.... Нет! Это слишком ужасно!!! :str: Ой как страшно признаваться.... :повешусь: Короче....

    Я просто АбАжаю.... зелёный чеснок.....:rolleyes: :погадаю:
     
  19. Какой ужас!:eek: :D :D :D Ну и что?;)
     
  20. А где такой зеленый бывает? Никогда не видел живьем.
     
  21. А я вот задумалась - что же я так АбАжаю? Пожалуй, утренний свежесваренный кофе и солнечные лучи через окно. Если то и другое вместе, то я почти счастлива, сама по себе, независимо от внешних обстоятельств.:)
    А еще люблю дорогу. Это меня успокаивает. Наматывать километры на колеса, особенно по ночному шоссе - это мощный транквилизатор...;) ....для меня...:)
     
  22. Ага. Я так два раза в неделю катаюсь, а были времена то и через день. Вовчик постоянно спрашивает "Спишь?", а я не сплю, просто блаженно в дорогу смотрю :D
     
  23. Он растет как лук, даже немного похож, но перья не полые, а узкие и плотные. На огороде это увидишь, в июне-июле...:D
     
  24. Ммммм....... класс! Понимаю...:)
     

  25. На базаре... поздней весной, или ранним летом... Очень недолго, к счастью...:)
     
  26. Как здорово... А вот я не люблю утро, очень редко просыпаюсь в хорошем настроении... :( По-утрам у меня всегда такое чувство, как-будто у меня чо-то отняли... Думаю, если б можно было, я бы наверно жила во сне....:D Шутка конешно... Но в любой шутке есть доля шутки....:eek:
     
  27. Я люблю слушать веселые истории из жизни, стоять под дождем жарким летним днем, воспитывать племянников, а еще я люблю своего кота Брюса Уиллиса.
     
  28. Я люблю морские пейзажи Айвазовского.:)
     
  29. Ты просто не высыпаешься! У меня тоже самое, если "поднять", а не "проснуться"! :D ;)
     
  30. Перечислите несколоко вещей, которые вызывают у Вас приятнные воспоминания или улыбку :) ?

    У меня:

    - первый поцелуй с мужем,
    - первый день семейной жизни,
    - смех дочки.
     
  31. УФФФ!!! Очень много! Например муж мой. Постоянно, каждый день смеюсь до слёз.:roflmao: Продлеваю себе жизнь. Юмарист блин. Ещё его пальцы почемуто вызывают улыбку-мне кажутся они забавными. Да много чего! всё так и не упомнишь!
     
  32. Самый приятные воспоминания в моей жизни, так это школьные годы... Хоть я и поменяла четыре школы из-за переездов из одного города в другой, но у меня очень много школьных друзей, с которыми держу связь...
    www.odnoklassniki.ru
    (ссылочка чисто для напоминания, вдруг своих школьных или университетких друзей найдете, удачи)
     
  33. Это хорошо, что много. Может, ты все и не выложила, но ведь веселее стало, правда? :)
     
  34. У меня тоже со школой немало приятных воспоминаний :) . Зарегистрировалась, может кто и откликнется ;) :).
     
  35. хм.... самые приятные воспоминания.... :)
    ну если без мужчин (не хочу о них, извини...:( ), тогда....
    - Новогодняя ночь в Карпатах с моими подругами и дочей... и вообще вся поездка от начала до конца... сплошной праздник...:)
    - день, в который родилась моя дочка, вернее вечер после её рождения.... состояние абсолютного счастья... до сих пор, когда приходит весна (она родилась в мае) я начинаю с завистью смотреть на беременных женщин.... :)
    - Воспоминание о переезде через перевал с которого открывается вид на море... Всегда поднимается настроение при мысли об этом... Когда едешь в Крым, приезжаешь сначала в Симферополь, а потом садишься на автобус или троллейбус и едешь на побережье, он взбирается на горную гряду, а вот там есть перевал, там ещё пост ГАИ. И вот наступает момент (именно один маленький момент), когда автобус проезжает пик и на тебя вдруг с неба падает море в утренней дымке и зелёные виноградники.... и ты ощущаешь, что впереди у тебя две недели безмятежного счастья... Честно говоря, я весь год живу в предвкушении этого момента....:)
     
  36. Супер! Я тоже мечтаю отдохнуть где-нибудь на золотом песочке :p и полюбоваться морем :) .
     
  37. да... у меня какое-то особое отношение к морю... не знаю почему... оно для меня как огромный живой организм... одно его присутствие рядом может сотворить со мной чудо... проверено не раз... меняется отношение к жизни даже как-то... всегда в лучшую сторону... :) :)

    ЗЫ: спасибо, Evva. действительно настроение подняла...
     
  38. Всегда пожалуйста :) :) :)
     
  39. Еда! Правда! Так настроение поднимается, чуть ли не пою и порхаю.
    Музыка. Ну вот так все банально. Хорошая, что б подпеть можно. НУ ребенок естественно, это уж пазитиф, так пазитив все время.
    Когда мужчина говорит о какой нибудь своей бытовухе.(Типо: вчера гладил рубашки - в бешенстве! Это все Петрович виноват! Сэкономил на утюге.)Короче мысли собрать немогу в кучу. У меня все время пазитив, когда я не в психозе. Пейзаж за окном, хороший фильм, когда мама с работы приходит, мои мысли о будущем... вообщем много чего.
    зы )) О школе могу писать только в тему нигатив...
     
  40. Прижавшийся ко мне сынок
    телефонный звонок далёкого друга
    песня Стинга "Enlishman In New York"
    неожиданный приезд приятного человека
    муж в отпуске (в командировке)
    ночная поездка на авто в другой город
    массаж
    горы
    ночное море
    сидеть у камина с книжкой в руках и с чашкой горячего чая с лимоном...
     
  41. Классная аваторка, не меняй, так часто их как перчатки.Это самая лучшая которая была.
     
  42. Я себе выбрала любимые и меняю под настроение.:D
     
  43. Если честно, то т.к я тебя знаю в реале, то именно эта аватарка тебе идет;)
     
  44. Пасип.:eek:

    ПыС. Вот я ещё вспомнила о положительных эмоциях:
    - зажжённые свечи
    - горячая ванна с пеной
    - шампанские с мороженым и кусочками горького шоколада
    - пешая прогулка...
     
  45. Грейпфрутовый сок с красной икрой
    Душ при свечах
    Какая нибудь нелепость в окружающей жизни над которой можно посмеяться. (брат рассказал: Ладно когда елка идет качаясь (ну человека ее несущего просто не видно), но когда она перед подъездом начинает отряхиваться!)
    Зеленый чай (кофе, сигареты и прочие возбудители)
    Рок-энд-рол под кагор (хм и такое было)
    Живая музыка в кафе и прямо все песни мои любимые
     
  46.  
  47. Вот на данный момент меня так радует то, что меня никто не дергает, никого рядом нет, полное спокойствие...
     
  48. так он таки КОТ!!!:shocking: :D :D :D
    я подозревала это!!!:p :D
     
  49. я люблю 2-3 дня провести очень активно - общаться,пьянствовать,ходить по гостям и т.д.,а потом дней на 5 впасть в спячку - полный покой и безделие...книги,телик,много вкусной еды и молчаливый телефон...
     
  50. хорошая книга...
    вкусная еда...
    вечер с друзьями где-нибудь на природе с холодной водкой и горячим шашлыком...
    неожиданная встреча...
    поход в театр...
    пляж-солнце-вода...
    лес-грибы...
    сон...