Ушел муж навсегда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kisynya, 1 окт 2012.

  1. Здраствуй, пожайлусто помогите растолковать сон.Месяц назад мне приснилось. что мой бывший муж. очень на меня зол и хочет меня избить, буд-то я поднимаюсь к полестнице к себе в квартиру, а дверь открыта, захожу, а на диване полулежа муж пьяненький, я от него побежала на улицу и на первом этаже он поймал меня за косичку(в реале кос у меня нет) и начал тянуть. а я дернула за эту косу и он упал, очень сильно стукнул голову. тут я его обняла, гладя голову и жалея.Мы вышли на улицу, а там мои родственники, друзья. знакомые начали меня упрекать. что мол я опять его простила, а муж говорит, что колечко хочет купить мне, а сам с верху в одежде, а снизу голый...В реале мы с мужем прожили 13 лет,у нас двое детей12 лет и годик, не живем уже год, он ушел в другую семью.И вот уже месяца два снится мне каждый день...А сегодня приснилось буд-то он уходит от меня на всегда, мы ругаемся. я в открытую дверь говорю забери свои два джемпера последние,а он опятьже спускается по лестнице, говорит остаь сыну. большая просьба растолкуйте сон, я уже два месяца живу с ним во снах, как в реале. очень тяжело:идея!:
     
  2. потому что тяжело Вам,думаете о нем ,вот и снится.Чего же тут непонятного? я как толъко подумаю о бывшем,ударюсъ в воспоминания(рассталисъ почти год назад)-так сразу и приснится урод.А не думаю- неснится.
     
  3. Я бы спросил по иному, почему это Вам не должно сниться? 13 лет вместе и сколько всего и прошел всего один год. Эмоции или паника я не знаю. Но факт на лицо. Если Вы смогли его отпустить, так пусть катится. Всё - точка.
     
Загрузка...