Негатифф: что бесит и раздражает

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем PJPaul, 14 окт 2006.

  1. смелый у вас народ что под крышей ставит машины ....
    А вообще коммунальщики ворье еще то. как деньги собирать так первые, а как чинить, так нытье и разводилово начинается.
     
  2. боюсь муж на час крышу в доме не латает ... :) По хорошему туда только жэковцев пускать должны.
     
  3. Дык, весь семестр никакого сна!!! Вот теперь только все хорошо стало:)
     
  4. К вопросу о женском метаязыке...
    Одна моя приятельница тестер ПО. Так вот она в любой компании разговаривает только на своем профессиональном, например, "Cockies, Headers - все игальные, по ходу траблы в SS'ом. OpenSSL, cryptlib - ППЦ". Или" Дельфи не комплит даже с EIdSMTPReplyError".
    Ее парень реагирует всегда одинаково: Тань, заканчивай свой бабий треп!:)
     
  5. Среднеазиаты, а поступок чисто нашенский!)))))))))))):D
     
  6. Поскребыши испугались национальной розни и разбежались по норам. Снег чистить некому, каблуки в сугробах застревают:(
    Приятельница из Швеции прикатила на Родину после долгой эмиграции и удивляется, как это так, в Швеции и в России зимы одинаково снежные, а вот в Швеции "хорошо убирают", а здесь нет! Да что там вашу Швецию убирать-то? Один раз метлой махнул - уже достал от границы до границы.
     
  7. Бесит, когда людей в возрасте раздражают маленькие дети ( в общественном транспорте).:cold:
     
  8. я не доволен солнечной системой в целом.
     
  9. А чем Вам остальные планеты не угодили? :)
     
  10. to Loviatar, если ненавидеть, то масштабно)
     
  11. А вобще мне проще написать что мне нравится- костер, природа, музыка и автомобили с 1920 до 1970 год.
    Кстати имею очень сильное отвращение к сильно пьющим и к курящим самкам.
     
  12. жизнь дала трещину и стала похожа на Жопу!
     
  13. :clap_1::roflmao:
     
  14. Фото в студию!
     
  15. Поддерживаю!!! Мы ВСЕ хотим это видеть!!! )))))
     
  16. извращенцы! поставьте себе зеркало в туалет и радуйтесь Жизни!
     
  17. Меня мало кто раздражает, я люблю людей, прощаю их агрессию, бессовестность, раздражительность и т.п., потому как понимаю, что люди слабы, поэтому на других срываются, есть у них какие-то свои причины. Но сейчас меня просто выводит из себя одна особа. Мне все равно. что она пустая, как кукла, жеманная, и ненастоящая. Но меня затрагивает, что она осуждает вокруг людей, которые ей не нравятся допустим потому, что плохо выглядят, она осуждает за все, и высказывает, громко, что слышат все, но ни к кому конкретно не обращаясь. Со мной общается пренебрежительным тоном, будто я пустое место (это как-то не сильно задевает), но то что она высказывается обо мне же в язвительном тоне, меня очень задевает. Я пытаюсь успокаиваться, сначала реакция - заплакать, а потом мысли, что почему я должна из-за пустышки плакать, которая людей не уважает, не подходящих под ее стандарты, и появляется злость, я пытаюсь не злиться, понять и простить, но не понимаю ее совсем. А еще меня ее поведение цепляет, потому что она с моей хорошей подругой общается. И как моя подруга не видит, что эта девочка пустая и показная, она как и я знает, что такие люди не достойны уважения. И чувствую я себя сейчас в универе, как в логове змей, ни слова нельзя сказать, все потом все знают о тебе, причем перековерканное. Давит как-то морально, но становится легче, когда вспоминаю, что каждый получает то, что посеял. И сама стараюсь не злиться и плохо не думать, но иногда бывает тяжело.
     
  18. Не давайте информацию компромитирующую вас.Поговорите о погоде итп общих вещах.Её не развитость-её проблеммы.Занимайтесь собой.Постарайтесь не раздражаться,не думать о ней.
     
  19. Вы хитрите и занимаетесь самовнушением, но как я понимаю вам это необходимо. в вас полно противоречий и это означает, что вы все прячете внутри и это СЛИШКОМ много. Полагаю, вам бы не плохо найти кого то с кем можно обо всем спокойно поговорить не боясь, что все выльется в извращенной форме. возможно это будет виртуальный человек, ведь так проще... Не думайте, что я хочу как то вас раскрыть с негативной стороны. надеюсь вы поймете меня верно. Пишу тут , а не в лс потому, что это может быть кому то еще полезно. Если будут вопросы, пишите в лс. в жизни все настолько же сложно как и просто, главное найти верный подход... :) И успехов вам в вашем серпентарии :)
    PS: от части у меня тоже есть такой, хотя я там развлекаюсь и наблюдаю. Это интересно.
     
  20. Очень стараюсь, но меня задевает то, что с ней общается моя подруга, даже больше, это похоже на дружбу. И сегодня я заметила, что моя подруга со мной практически перестала общаться. Меня это задело. И стало как-то одиноко совсем.

    По поводу людей? Не знаю, если честно, просто стараюсь не обращать внимания, например, когда в автобусе еду на учебу, и люди толкаются. ругаются, гадости кто-то может говорит. Я стараюсь прощать в силу своей веры. Может не правильно делаю...

    Да, и это скорее всего и создает когнитивный диссонанс. Я стараюсь ей простить, но не получается, не получается не думать, задевает, потому как близких людей затрагивает. А близкая подруга сейчас со мной почти не общается, только с моим антиподом.

    Если честно, я даже не знаю, не решила для себя, проблема ли это. Я очень стараюсь не думать об этом. отпустить и т.п. Но совсем не получается, гнетет изнутри и все.

    Не знаю с чего начать, но возможно вы правы, и стоит попробовать поговорить по интернету. С мамой разговаривала, но она только посоветовала не думать об этом и все, у меня не получается, легче не стало.
    А еще, наверное, я боюсь, что если раскроюсь, то окажется, что не на столько я верю, чтобы прощать врага, что есть во мне что-то темное.

    Спасибо.

    В основном, я усложняю простое, как заметила.
     
  21. Temarka, как мне кажется, Вам не стоит переживать, что ваша вера не настолько сильна, раз Вы не можете простить врага. Ведь по сути эта особа вовсе не Ваш враг - она всего лишь раздражающий фактор. В Вас нет ненависти к ней, нет желания навредить - Вы лишь не понимаете её. И если она разжигает в Вас какие-то тёмные чувства, Вам не стоит их стыдиться и тем более задавливать. Примите их, рассмотрите повнимательнее, ведь если они появились - тому есть причина. Вполне вероятно, что это не более чем здравое недоумение. Но если что-то более глубокое и Вас это беспокоит - постарайтесь изучить эти чувства, не прячьте их внутри себя. Гораздо вреднее накопить в себе и спрятать, чтоб оно потом там гнить начало.
     
  22. Loviatar, спасибо за совет! Кажется мне легче стало и что-то замкнуло в голове, как выключатель. Буду разбираться в своих чувствах и эмоциях. В последнее время я их только подавляю.
     
  23. Разве пустышка? Я собачусь с другой который год. Ругаемся, миримся, прощаем и ворчим друг на друга даже по пустякам. Но как я без него, он моя часть, часть моей памяти жизни. Что бы его поддержать я иногда устраиваю целые спектакли, что бы изменить настрой общения, Конечно помогает Мы же друзья.
     
  24. Вспомнилось: роги бесят..))
     
  25. голуби зло!!!)
    когда на лесопеде рассекаешь обязательно попадется пяток другой прямо по курсу.
    причем цуки в какую сторону не объезжай обязательно рванутся именно в ту же сторону. пару раз так чуть не навернулся, не давить же бестолочей таких.
    зрение у них чтоли устроено так или прочие ощущала..
     
  26. эх, сейчас бы в деревню, да по пыльной дорожке меж кустами верхом на велике....))) и пофиг на сбитые коленки-до свадьбы заживет) куда уходит детство...ностальгия
     
  27. эт мы уходим а оно остается..
    а про дачу да подписался))
     
  28. Хм... кус-кус получился пресным, мало приправ положила.
     
  29. А меня комары сегодня всю ночь кус-кус...
     
  30. Как же угнетают люди с грязным языком, думая что имеют право осквернять твою святыню.
     
  31. Во вторник было вручение диплома, краснодипломникам вручал ректор, все с фотками и видео, у меня тоже красный, но я не смогла прийти по оч серьезным причинам, теперь немного жалею, что мне так же как и остальным не вручили диплом(

    А я люблю, допустим, идя по площади, где много жирных голубей, сытых и наглых, которых все подряд кормят, потихоньку подкрадываться к одному или стайке небольшой, и потихоньку топать, ускоряя темп, пока птичка не улетит - сначала под мой темп подстраивается и получается, будто он от меня убегает, хотя может улететь :D
     
  32. Раздражает реклама по телевизору и в интернете.
     
  33. Kриво повешанные картины, фотографии на стенах, вывески.. Даже видя в публичных местах, зачастую пытаюсь поправить.

    Ярлычки одежды, вылезшие на шею. Тоже руки прям так и тянутся поправить. Не столько раздражает, сколько напрягает. Однажды давно попыталась пожилой бабушке поправить ярлычок аккуратно, однако она меня заметила и возмутилась. Попытки обьясниться не помогли; она подумала, что я мошенница какая-то. Ну, я её не обвиняю за это.

    Люди, особенно женщины, которые, общаясь со мной, приближаются ко мне слишком близко, вынуждая сделать шаг назад. А что делать, если шагать назад некуда? Там стена, например. Вот тогда стоишь и ощущаешь, как начинаешь попросту закипать. То, что тебе говорят, перестаёт восприниматься. Другое весьма раздражающее нарушение чужого пространства это когда человек размахивает руками чуть ли не перед твоим носом, рассказывая что-то. Очень раздражает.

    А в целом, по-настоящему злят тупящие компьютеры/телефоны в моменты, когда есть проблема, требующая незамедлительного разрешения.
     
  34. А меня раздражает, когда силком навязывают свою точку зрения. Ну вот не хочу я и всё, но неееет, будут капать...бесит, но не переубедят.
    Постоянное оскорбление других, когда и сами не сахар. Не понимаю, когда нервы на пределе и чем-то задели, но когда на постоянной основе, у меня аж закипает, но достучаться через толстую "стену" не получится.
    А ещё меня беду я, что нет силы воли и даже стараясь её выработать, ничего не получается ( хотя, скорее настолько хочу, раз не получается).
     
    victoris нравится это.
  35. Люди меня почти все бесят те что в реальной жизни... терпеть их не могу)))
     
    Lorean нравится это.
  36. Бесит когда люди позволяют себе бесцеремонно лезть в мою жизнь и пытаться манипулировать, что бы получить выгоду.