Негатифф: что бесит и раздражает

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем PJPaul, 14 окт 2006.

  1. ДА!!!!!!!!!!!!! Меня тоже!!!!!!!!!!:первый:
     
  2. И меня тоже бесят ЭМО, страдают всякой хренью, опускают норм музыку, и носят черное с розовым(или как то так) так раздражает!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. А где вы их видите, этих ЭМО?:shocking: Вот ни одного еще не видела... Где их показывают?:D И сколько стоит билет?:D
     

  4. Не поверишь, но незнаю с чего, они мне седня снились...
     
  5. Вот у тебя ночи жестко проходят...:D
     
  6. Вот и не знаю,как выразить то ли обиду,то ли злость... даже не пойму,что это...
    в нашей коммуналке три комнаты. в однй из них живет мамаша с ребенком,которому 5 лет. он не разговаривает. издает звуки,но слова не складывает. мужики разные здесь раньше были постоянно,бардак,драки,пьянки. на нее наехала соцзащита,"несовершеннолетние"(менты) и т д... пришлось помогать. сделала,все,что было в моих силах. драки и пьянки прекратились,мужики стали задерживаться на дольше,ребенка кое-как пристроили в детсад,поклеили новые обои,поменяли ей диван...
    прошло время,с ребенком все еще проблемы(в детсаде от него отказались,хотя улучшения были видны невооруженным взглядом),но более менее жизнь "наладилась". теперь она начала мне хамить. мешаем мы ей,как оказалось...
    я и не думала,что я настоько ранимая....
    рада,что переезжаю...
    и,надеюсь,навсегда!
     
  7. Ингочка, неужели ты не знаешь 2 простые истины:
    1. человек самое неблагодарное и жестокое животное из всех.
    2. благими намерениями дорожка в ад стелется.

    Не парься;)
     
  8. я же овен:D ;) :)
    вот знаю и все равно делаю:D
    благодарности не ждала,но и откровенного хамства неожидала...
    а насчет намерений... ну как я могла ей не помочь,если она живет рядом, и я в курсе всего, и знала,что проблема легко решаемая и т д?!
     
  9. Кто людям помогает - тот тратит время зря!
    Хорошими делами прославиться нельзя!(с):eek:
     
  10. нда:D во эту истину я напрочь забыла... эх...:D :D
     
  11. я все же надеюсь,что это не истина...:eek: :)
    иначе можно сразу помирать... :(
     
  12. Почему когда перерабатываешь, то начальнеги этого не замечают, а если на час раньше смылся, то это приравнивается к расстрелу? Бесит...
     
  13. подписываюсь!:cool:
     
  14. Согласна полностью. А ещё начальники не любят делиться премиями, которые заработали не они.
     
  15. Бесит, что когда работа идет хорошо, от этого может стать только хуже... Идиотизм!:mad:
     
  16. Я компании каждый месяц экономлю 10-15 тысяч баксов, но на это закрывают глаза...
     
  17. Инициатива наказуема...
     
  18. Точно.... А вот индеферентность еще хуже...
     
  19. Ээээ... А как и кто это подсчитал? :погадаю:
     
  20. Я и бухгалтер:)
     
  21. Ну и делите с бухгалтером! :p

    Пусть ваши новые платья шефа бесят. :D :D :D
     
  22. А меня бесит, что почти ни один фильм не обходиться без сцены, где мужик стоит и опорожняет
    свой мочевой пузырь. БЕСИТ, ФУ.................:умри:
     
  23. Ну, это ты утрируешь...;)
     
  24. Что меня бесит?
    Неграмотность.
    Везде - в интернете, на работе, чуть ли не в прессе эти "извЕни", "понЕмаеш", "немогу", "какбы" и еще много в том же духе.
    Я даже не за запятые (каюсь, не всегда сильна в них). Но уж чертову безударную гласную и "не" с глаголами можно запомнить.
     
  25. Ну, в интернете пусть пишут как угодно, но когда неграмотно разговаривают, то меня немного подташнивает)))) Ненавижу, когда ударение неправильно ставят...
     
  26. В любом случае, обидно за страну, которая была когда-то "самой читающей":(
     
  27. Меня раздражает все и вся! Это диагноз или просто такой период? В метро толкаются - раздражает. На трассе толкаются - тоже раздражает. Вообще суета раздражает! И что не высыпаюсь раздражает! И что есть постоянно хочется, тоже раздражает. И что на маникюр не успеваю - ужас как раздражает! Раздражает, когда тихо говорят. Раздражает, когда несут чушь. Раздражает непрофессионализм. Раздражают пидоры на белых маздах и суки в соболях! Сережку любимую потеряла - раздражалась 2 часа. Жаль тех, кто оказался рядом... Реактивная стадия закончилась, вот сижу теперь переживаю за них...
     
  28. У многих время от времени бывает такое. Главное, чтобы это не превратилось в постоянное состояние
     
  29. Бесит!!! Бесит-бесит, когда без спросу гоняют мой компьютер:mad::mad::mad:
     
  30. Прямо состояние как у героя темы "Как помочь человеку", а ты ведь там тоже советы давала. Посмотри-ка на себя глазами окружающих,
    если получиться.:rolleyes:
     
  31. запароль его нафиг :)
     
  32. :)))) да нет, все логично, так и должно быть . тут даже при желании ничего не выйдет путного
     
  33. А почему Вы ко мне на "ты"? Это во-первых!
    А во-вторых, прочтите все посты и увидите, что я в этой дурацкой теме не участвую и заочно никого не обсуждаю. Без пациента диагноз не ставят.
    И ваще, мы здесь выкладываем то, что нас раздражает или даем ненужные советы?
     
  34. Опа .. вот как бывает .. дежавю ...
     
  35. бесит, когда говорят "здрасьте"; бесят белые носки; бесят женские разговоры; бесит, когда много едят; бесит, когда много разговаривают; бесит, когда шуршат пакетом; бесит, когда едят, разговаривают и шуршат пакетом одновременно в транспорте; бесит, когда покупаешь книгу, а у нее "побитый" переплет; бесят старые псевдо-интеллигентные дуры в больницах, замотанные в десять шелковых шарфиков, которые показательно фыркают что-то про "культуру"; бесит, когда покупаешь шоколад, а он засохший и невкусный; бесят, когда говорят "peace, love"; бесят приторные запахи; бесят фанатично-набожные люди, что проклинают налево-направо; бесит порево на сайтах; бесят сталкеры на форумах; бесит Максим Галкин.
     
  36. а персен не пробовали ? Хотя не факт, что поможет....
     
  37. не факт что я каждый раз раздражаюсь. перечислила то, что мне в принципе не приятно / не нравится. это грех? а персен - это что такое? главное - не заразно. а все остальное вас не должно волновать. ))
     
  38. Персен - успокоительное. Легенькое.
     

  39. Вау......
     
  40. Меня всегда волнует то, что волнует, это мои волнения и они не должны никого волновать кроме меня. А понятие греха и всех свое . В некотором смысле именно грех!
     
  41. это тема - вредна. все здесь какие-то нервные... %))
     
  42. лол..респект келдар...тут персен каждому второму нужен...как плохо так комп как жилетка...сразу в форумы...с надеждой что полегчает...:D
     
  43. конечно и весь мир неправильный и крутится не туда :) Слышал я такое выражение у 1 неоцененного гения в психиатрической больнице. Жаль полностью не воспроизведу, но это был шедевр!
     
  44. Ого....) а такая милая ава.
    Бесит наглость, хамство,напыщенность,лицемерие,лень,зависть, когда я опаздываю на встречу.....:rolleyes:
     
  45. Достал ливень с потолка. Крыша течёт, а лёд убрать не могут - внизу машины припаркованы. Стреляюсь с тазиками с 2 часов ночи, а помочь обещали лишь завтра утром!
     
  46. Уф! 2-е суток проспала! немного выспалась. Теперь синяки под глазами не до колен, а до только до пупка:)
     
  47. Мда :( ! ну что обещающие слово сдержали!?):)
    Вот не даром потихоньку процветают такие организации типа "муж на час", а машинки эти разогнать то еще надо.
     


  48. :eek: в своей жизни не помню такого,разве что по болезни, ну "пересып" лучше чем не "досып") а синяки это еще не мешки))):D
     
  49. Машинки на месте. А наши среднеазиатские друзья пришли на крышу в 11! ночи и применили ноу хау: передвинули лёд с одного места на другое. Теперь над соседкой капает :D .