Негатифф: что бесит и раздражает

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем PJPaul, 14 окт 2006.

  1. А меня последнее время калят мои однокласницы, совсем берега потеряли под выпускной. А особенно меня накрывают люди не знающие себе цену!!!
     
  2. А ты знаешь себе цену? И сколько?;)
     
  3. Шутку понял, смешно.:)
    P.S.Да знаю, а по части "сколько", ну около 100000000000000000000000000000000000000000...:D
     
  4. Хм... боюсь, нерентабельно;) :D
     
  5. Я так понимаю, что ты располагаешь такой суммой.:)
     
  6. Я уже почти в бешенстве!!!!!!!! МОДЕРАТОРЫ!ПЛИЗ!!!!! сделайте же что-нибудь!!!!!!!!
    НАДОЕЛА РЕКЛАМА и СЕКС-ФОТО!!!!!!! ее и так везде полно! это был единтсвенный форум, в который я заходила с удовольствием, любовью и с нетерпением ждала каждого поста...
    похоже, он перестает быть таковым....
    может уже и не нужны мы тут?.........
     
  7. Инга, ты меня извини, конечно, но что мы можем сделать? Я 2 раза в день удаляю килограммы этого дерьма. Или этого ты не замечаешь? Может, восстановить все, что мы с Келдаром удалили, а? Чтоб нагляднее было? Или может мы сами разыскиваем спаммеров в сети и умоляем их изгадить форум? Нам просто нравится это удалять! Мы так развлекаемся! А вообще, открою секрет: на самом деле это мы регистрируемся под сотней имен в день, чтобы залить сюда ссылки на порнухи и рекламу! А потом удаляем... Нам заняться-то больше нечем, неа...
     
  8. А я так понимаю, что ты не в курсе значения рентабельности;) :p
     
  9. Рентабельный - оправдывающий расходы, я лично так понимаю, и не я один при чем.:cool:
     
  10. я все прекрасно понимаю и замечаю... а никак нельзя поговорить с админами (или с кем там говорят?), чтобы исправить ситуацию? почему раньше такого не было?
    да, кстати, и спасибо вам огромное... честно....
    я тоже иногда срываюсь....
     
  11. А че админы-то сделают? Раньше форум был менее популярен, ссылок на него было мало. Потом начали скидывать рекламу и порнуху, соответственно появились ссылки на форум и по этой части. Но, наверное, админ может произвести полное физическое удаление тем, тогда, возможно, ссылок на форум не будет:rolleyes:
     
  12. жаль....
    вот и не знаешь как лучше...
    популярность тоже имеет свои минусы)
     
  13. Да, еще какие... На самом деле просто не надо обращать внимания. Я эти темы даже не читаю - просто удаляю сразу, открываю, только, чтобы автора забанить. Не читай - и делов-то;) :)
     
  14. уже не читаю... а первое время постоянно открывала, думая, что это какая-то новая тема))))))
    кекелка я))))))
     
  15. А меня последнее время, А меня? А я, Да я вам вооще???? Всех с маем поздравлю)))
     
  16. =))))
    присоединяюсь)
     
  17. :) Оригинально,мне понравилось..
     
  18. Кекелка........:roflmao: Прикольное словечко!:D
     
  19. Жесть!!!
    Вот хотела негатиф тут выложить, а тут ты с пивом и раками: и все как рукой сняло!!!!:D
     
  20. ну и здорово!;) :)
     
  21. Можно понегативить вам в жилетку?
    Меня бесят соседи, которые уверены, что можно слушать SOAD в час ночи и бешено ржать, в то время когда у остальных завтра куча занятий. Меня бесят преподы нашей академии, которые заваливают только на тех темах, которые знаешь безупречно, а на выученном в последние 5 минут - нет. Меня бесит отвратительный холод во всех без исключения помещениях. Меня бесит шеф, который умеет только командовать и обижаться. Меня бесит тот сирийский студент, который проходу не дает "Привет, как дела, дашь номер?", ну не нужна мне его Сирия!!! Меня бесят горные мужчины, которые слишком бурно реагируют на мою внешность:"Дэвушка, ты красывий"...:mad: :mad: :mad:
    И еще мне страшно плохо от того, что у самого лучшего мальчика на свете есть девочка. И она - не я.:(
    Хнык-хнык. А-а-а-а-а! Ы-ы-ы! (в этот момент клавиатура утонула в моих слезах)
     
  22. Ну, соседи - ваще не проблема. Если не помогает комендант, то всегда можно сказать, что если музыка будет мешать после полуночи, то музыкальной аппаратуры они лишатся. Горные мужчины - персонаж фольклорный, так что не вижу смысла их замечать, как и сирийского мальчика;)
     
  23. У нас второй день тепло как летом. Я не против солнца и лета, но мне нельзя загорать и много находиться вообще на солнце. От этого тоскливо.
     
  24. и может ты и правда красивый девушка ...;) погляди на себя и порадуйся за себя. а на горных, забей, как на собачью кучу на лужайке по весне...
    А сирийцу, конкретно дай понять, куда и зачем ему пора :cool: :D
    радуйся себе и лету
     

  25. смысл всего этого поста был-... у парня девушка-не я !!!! остальное- бесит именно поэтому. Что ж ты по этому поводу свои любимые советы не даешь? типа-"вы сами виноваты- не тех выбираете?"
     
  26. :D Смотри-ка все уже знают наперед, что должен сказать старый волк...:D
     

  27. Акела промахнулся...:p
    стал повторяться...:D
     
  28. У-у-у! Не я, не я, не я! Почему если мне кто-то нужен, так он в упор не замечает. А от тех, кто не нужен - не отвязаться! У-у-у!
    :cold: :(
     
  29. "Закон подлости" называется...:rolleyes:
     
  30. Угу, блин.:(
     
  31. таки тупость и жажда денег любым путем...:mad: :bash:
    тупые меня просто добивают...:умри: :pila: :mad:
     
  32. Столкнулась сейчас с такми тупизмом.....УУУУУУУУУ... Вот понарожают идиотов....
     
  33. А меня бесит мой отчим. Особенно меня добивает, когда он чего нибудь наговорит или наделает с пьяну, да и просто в очередном мозговом припадке мать с ним ещё после этого разговаривает, и даже на дачу едет. Я б наверно просто убила б его. Как же я его ненавижу просто всем телом и душой!!! Меня прям трясёт от одного его вида, а когда вижу как он с матерью заигрывает мне так и хочется оторвать всё ему самое драгоценное. Козёл старый. У-х-х-х как я ненавижу прям даже букв подходящих нет, чтобы выразить эмоции не то чтобы слов.
     
  34. А ты с ним сама общаешься? Не пыталась поговорить?
     
  35. А меня сегодня бесит, что люди, которые из себя вообще ничего не представляют, строят из себя прям профессоров, мля, с одним классом образования... Еще так гордо голову поднимут и типа: я тут босс, фу, ненавижу...
     
  36. Пробовала и общаться и говорить. Но очень трудно разговаривать, вернее постоянно меняться, т.к. этот человек довольно много пьёт и он в зависимости от количества выпитого разный, то он всех любит прям просто супер семьянин, то он выгоняет всех из дома, то для того чтобы зачинить скандал цепляется к мелочам (например знает что нет мороженого в морозилке, начинает спрашивать где моё мороженое) ну в общем вот такие абсурдные ситуации создаёт и из-за них начинается очередной скандал. Если на него не обращают внимания возьмёт перережет антену телевизора или телефонный кабель. Я-то понимаю что ему лечиться надо, но мать понять не хочет или она просто чего-то боиться. А этого козла я убила бы. Мне обидна что такой годёнышь держит в руках не только деньги, но и власть над некоторыми людьми и дёргает за ниточки управляя тем самым ими как марионетками.
     
  37. Может, если в следующий раз начнет буянить, надо вызвать наряд милиции?
     
  38. представляешь против него ни наряд миллиции, ни психиаторы не помогут, т.к. он сотрудник ФСБ представляешь. Он даже машину водит в подвыпевшем (изрядно) состоянии и везде его пропуск это ксива.
     
  39. а что ты только о себе да о себе? если мать с ним не ссорится,он еее,значит,устраивает??? Ей с ним хорошо? тебе тогда только смириться и не обращать внимание... От тебя ж наверняка не требуют называть его "папой" и всячески выказывать уважение.
    ЭТО ВЫБОР твоей матери...
    не факт, что ты приведешь м.ч в дом и он всех будет устраивать.. Но тогда это будет ТВОЙ выбор
    имхо
     
  40. Бесит когда люди "садятся на шею" момим близким.:mad:
     
  41. Меня бесит, когда люди перекладывают свои обязанности на других, в итоге, чтобы не быть ответственным за что-то... Бесюсь...
     
  42. Бесят любые рамки: временные или общественно-нормативные... Я сама знаю как мне жить и не надо меня ограничивать! :shocking:
     
  43. Я знаю,я знаю!-тянет ручку Дана с первой парты."Нужно взять лучшего мальчика себе,не на совсем,на время,только поносить и испортить лучшего мальчика настолько,что б он стал худшим мальчиком и с чуством что хорошо сделала дело вернуть той девочке у которой взяла и сказать ей ,спасибо,бери на здоровье эту бяку!"
     
  44. Это столько же много 100000000000000000000000000000000000 метров бумаги за тебя дать нужно.Не придавить на смерть ,жестоко,полученной денежной массой ручонки?А хотя чем точно купить тебя не указано.Прендлагаю 100000000000000000000000000000штук песочка,чистоганом ,бери пока дают.Тетка я не злая ,там картошку покопаешь,гвоздик забъешь,сталепрокат поваришь,пару сот вагонов разгрузишь и считай ты на воле.Никакого сахарного тросника,наручников,дядек с ружьями и долговой кабалы.
     
  45. ОТКУДА СПАМЕРЫ К НАМ СОЧАТЬСЯ.Давайте туда бомбочку(маленькую такую,нейтронную) скинем.
     
  46. Тетенька, да вы жжоте )))
     
  47. Выводят люди считащие себя центром Вселенной!!! :mad: Они все воспринимают "через себя": не плохое настроение из-за плохой погоды, а погода плохая как раз под настроение и т.д., и т.п. Любимые фразы таких людей начинаются с "а мне...", "а я...".
     
  48. бесит,когда теряю контроль над собой и ситуацией:pila:
     
  49. А меня бесят девочки быдлянского вида, которые считают, что хабалистость и чрезмерно громкий голос победят все... А также уверены, что прямота - их самая ох*енная черта... Ну, если других черт нет в принципе, то и эта, конечно, сгодится...:rolleyes: Сегодня я одну такую очень вежливо опустила ниже плинтуса, прилюдно.

    Блин, я не понимаю - неужели не хватает ума понять, что, если окружающие уже перешли на следующую ступень эволюции, то это не значит, что они не владеют всей этой гопнической лексикой и не могут ответить тем же, да так, что ох*еешь:cool:
     
  50. Бесит ЭМО!!!:mad: