Он мне приснился. Зачем?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ankosha, 26 сен 2012.

  1. Доброго времени суток уважаемые пользователи. Пишу Вам в надежде, что поможете мне разобраться в причине моих терзании. Ну обо всем по порядочку.
    Несколько месяцев назад я окончательно разорвала общение с одним молодым человеком с которым ранее на протяжении 3х лет нас связывали очень теплые и нежные отношения, но так вышло что нужно было все разорвать, ему нужно было идти дальше, а я к этому не готова. В те времена когда мы с ним общались я ни разу не видела его во сне, сейчас я о нем не думаю, не вижу его, и вообще как то ну не всплывает он у меня в сознании. А сегодня ночью он вдруг сниться мне во сне причем сон такой какой то тревожный единственное что я помню из сна так это слова зачем и что он какой то там печальный был. После сна я так и не могла всю ночь уснуть и сейчас на душе как то неспокойно и мысли все только об этом.
    Что это могло бы значить, и что мне делать может позвонить или написать ему или же ничего не стоит делать.
    И ещё один маленький вопросик: если часто сниться один и тот же человек это значит что я о нем думаю или он обо мне?
    Заранее благодарю.
     
  2. Между вами есть какая-то связь.

    Если сон был неожиданным для вас, то, скорее всего, думает он о вас. Но если бы для вас он ничего не значил, то вам бы ничего такого не приснилось. Значит и вы о нем думаете, теперь думаете) Но первый посыл был с его стороны.

    Конечно же нужно. Если он поддержит разговор, продолжит его каким-нибудь предложением, то это будет прямым доказательством того, что он о вас думает...
     
  3. а если мой звонок будет ему неприятным?
     
  4. А если будет приятным? Если вы позвоните или напишете и спросите как у него дела, то, в любом случае, он переживет это. Если ему важен ваш звонок или сообщение, то он этот разговор продолжит сам. Но решать, конечно же, вам :)
     
  5. Осторожнее с удовлетворением его желаний от вас.Его душа просила об этом...
     
Загрузка...