Сон: Удерживали во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Максимен, 26 сен 2012.

  1. Здравствуйте, мне недавно приснился не обычный сон, саму суть которого я уже собственно не помню, но отчетливо запомнилось окончание ( момент, когда просыпался ) Заключается он в том, что передо мною появляется некая фигура стоящая спиной , сразу после чего я понимаю что это сон и как только я начинаю пытаться проснуться все резко почернело, фигура раздвоилась и повернувшись оказалась толи статуей, толи в маске из одежды был серый балахон сразу после этого было такое ощущение будто не выпускали из сна ( хоть действие и происходило во сне, по обстановке вокруг меня - мне было ясно, что нахожусь на собственной кровати, но снова повторюсь я понимал, что сплю ) , в следствии чего у меня произошла подсознательная паника и сквозь сон ( наяву ) начал кричать от чего разбудил всех в квартире, а как только зашли в комнату я сразу же проснулся... Может кто нибудь, растолковать данный сон ?
     
  2. Тяжело разбудить спящего духом,бездействующего...если только напугать-то он на это обязательно обратит своё внимание...будет анализировать-бодорствовать.
     
Загрузка...