Отчетливый сон, как-будто было наяву

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Delaila, 14 окт 2005.

  1. Приветик Всем!:p Недавно мне приснился удивительный сон! Происходящее в нем вроде бы не волшебство, а реальные события! Я во сне чувствовала, что так должно и быть. В нем у меня постоянно захватывало дух. но почему? ничего сверхъестественного там не происходило? но почему-то он отложился в памяти. Там были некоторые люди, которые мне очень симпатичны.:rolleyes: :rolleyes: И постоянно пыталась обратить на себя внимание! В реальной жизни мы практически не общаемся. Рассказываю сон.
    Я со своей подругой оказываемся в квартире человека, который мне симпатичен (назовем его условно S)( но это происходит так, что это должно было случится) И дух захватило оттого, что я там вообще присутствую.:eek: Но с этим человеком происходили неприятные вещи. Я вижу его лицо наполовину в грязи. :eek: Разбросанные грязные бутылки. Улыбается, потом бежит в туалет, я за ним. Вижу его склонившимся над унитазом и выходящую из его рта блевоту. Но всё это совершенно меня не пугает, а напротив я чувствую, что теперь смогу быть ближе если позабочусь о нем. Я убирала его дом, мыла посуду. Сидела рядом на краю кровати и смотрела на него. Рядом лежит его друг! отчетливо слышу детский крик, когда рождается малыш! Почему? Ребенка не вижу, только крик. открывается дверь, заходит девушка, которую я никогда в жизни не видела. подходит к S, что-то говорит, и я понимаю, что они встречаются, но и это меня не заботит, я отношусь равнодушно, как будто знаю, что это не надолго, и что все-равно произойдет всё как я хочу! Я продолжаю находится рядом с S, как матушка гусыня. Убираю со стола чашки. Потом начинаем все смеятся, развлекаться. Выхожу из квартиры. Зима. Рядом с домом обледеневшая машина. Сажусь в нее и понимаю, что я в ней не одна, там много людей. Рядом сидит другой нравившийся мне человек. Трогает мои ладони. Берет мою куртку, закрывает наши головы и целует в губы. Выхожу из машины, возвращаюсь в квартиру S быстро забываю о машине. Вижу S лежащего на одноместной кровати, очень узкой. Над ним склонилась та девушка, ругаются. Она уходит. А я стою и думаю, что так должно было случится и никак иначе. Подхожу к S, склоняюсь к его лицу и конец сна.
    P.S. вроде бы ничего странного в этом сне нет, но события настолько запали мне в душу ,что я до сих пор нахожусь по впечатлением. Скажите пожалуйста свое мнение. Что он означает? И почему во сне я почувствовала, что так должно было случится и постоянно захватывало дух?:confused: :confused: :confused:
     
Загрузка...