Поминки по моей дочке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evol, 10 окт 2006.

  1. Снилась, что моя девочка умерла.... Ощущение безысходности.... невозможно словами передать....:( И вот следующий кадр, поминки.... Проходят на улице, в каком-то саду... Осень, жёлтые листья, не мрачно, но как-то грустно чтоли...А моя доча сидит на деревянном столе... живая..... Вернее нет, как живая....То есть я знаю, что она умерла, но она этого не знает.... Прчему-то в этом сне ей лет 5 (на самом деле 9,5). Она такая растерянная, просит меня забрать её домой... А я... ну что я могу ей сказать.... Объясняю, что я теперь не смогу быть всегда с ней, но буду очень скучать, буду часто её навещать и т.д. А сама еле сдерживаюсь, чтоб не заорать от ужаса.... Только ради неё сдерживаюсь, чтобы не испугалась и не поняла ЧТО на самом деле произошло.... Сон приснился с субботы на воскресенье.... Ощущения свежи до сих пор....:( :(
     
  2. Читала пост и опять слёзы навернулись.... Помню свои тогдашние чувства... Создавала эту тему, когда была в Баку.... :( Сейчас перечитала и всё поняла.... Сон о разводе... Когда мы развелись с мужем, ей было как раз почти 5 лет.... Чувство ужасной вины перед ней, ни в чём не виноватой... и необратимость процесса....:( Ксати, уже после Баку и после этого моего сна, я как-то сорвалась и поругалась с бывшим мужем при доче... Потом долго просила у неё прощения.... и у нас состоялся разговор на эту тему... во время разговора я чувствовала себя практически точно так, как в своём сне...

    Вот так.. мы сами себе толкуем сны.... правда с опозданием почти в два месяца....:eek:
     
  3. Вообще-то смерть собственного ребенка говорит о дружной и благополучной семейной жизни наяву:rolleyes:
     
  4. Не думаю, что это как раз тот случай....:(
     
  5. Может, это было долгосрочное пророчество;) Мне вот сегодня приснилось, что в меня дважды выстрелили, после чего я умерла в больнице. Это, типа, к долгой счастливой жизни с любимым человеком!!!:D :D ржунимагу, но делаю вид, что верю:cool:
     
  6. Лилит... мне в последние пол года постоянно сняться сны, толкования которых так или иначе говорят мне о скором замужестве, как минимум, а как максимум тоже о долгой и счастливой жизни с любимым.... В жизни же всё, как всегда складывается с точностью до наоборот....:( Я теперь думаю, что мои сны скорее всего не предсказания, а мои тайные глубокоскрытые, но навязчивые (падлюки :mad: ) желания... НЕ ВЕРЮ....:eek: ;)
     
  7. Да... я думаю, что в действительности очень редко сны имеют значение именно предсказания будущего, но исключения есть:rolleyes:
     
  8. Снова приснилось, что она умерла.... Да чтож за напасть такая....:( :( :( . Опять я в ужасе проснулась... На этот раз оформился мой самый страшный страх под названием "киднепинг". Будто бы я куда-то иду с дочей, её подружкой и ещё каким-то ребёнком (вылетело кто он) и встречаю знакомого, мужчину ( в реале такого не знаю). Начинаю с ним разговаривать, увлекаюсь.... Ну дети вроде взрослые, одной 10, другой 12.... Потом поворачиваюсь, а их нет... Иду искать, какая-то женщина мне объясняет, что да тут были какие-то девочки, потом к ним подошёл мужик (пожилой) и велел им куда-то идти.... И они все разошлись в разные стороны :eek: , показывает на перекрёсток. Мне страшно, и я всё время повторяю "Куда пошла девочка в красном пальто? Вспомните, пожалуйста!!!" Потом начинают их искать... А я сижу дома и жду... Ужасно... Потом ко мне подходит мама той второй девочки, и говорит:"Скорей бы всё это кончилось, похороним их и всё!" Я молчу в ступоре, но в душе ору на неё "Замолчи!!!". А потом приходят и говорят, что их нашли.... Говорят, что из троих один кто-то остался жив, но не говорят кто... Я иду туда и в буквальном смысле молюсь (хотя в жизни никогда этого не делала) "Господи, пусть это будет она!" Прихожу... нет, это не она.... Это тот третий ребёнок, которого я не помню... Нам показывают на наших... Их нашли в каком-то старом доме под половицами, они лежат такие чистенький и.... одна из пришедших с нами женщин говорит : "Посмотрите, у неё на ресницах... снег..."
    Это было действительно ужасно..... Даже писать не хотелось... Проснулась, увидела, что с ней всё в порядке и была так счастлива, что это всего-лишь сон.... :(
     
  9. Да...........
    лучше не спать, чем видеть такие сны.
     
  10. да уж.... не сыпь мне соль на сахар... :(
     
  11. Люб, это твои страхи, не более. И в жизни к дочке не имеют ни малейшего отношения;)
     
  12. Очень на это надеюсь... :(
     
  13. сходи в церковь,Люба, поставь свечку за здравие своей малышки,за упокой всех других деток...
    я вообще человек с неоднозначным отношением к религии,но скажу тебе,что после событий в Беслане,ноги сами в церковь пошли,поставила за них свечку и как-то сразу легче дышать стало...
     
  14. схожу, Валь... обещаю... я заметила, что всё ещё нервничаю по поводу этого сна... С тех пор уже было две ситуации, когда она должна была куда-то самостоятельно пойти... Раньше, это у нас без проблемм было (она ведь уже довольно большая, типа приучалась потихоньку к самостоятельности... то в магазин сбегает, то за пицей, к бабушке сама ездила) а теперь я её отпускать боюсь... даже погулять... нехорошо это :(
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Magdalina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    465
  2. Magdalina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    529
  3. sama828
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    721
  4. Nadun
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    526
  5. Морковка89
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    531