Необычный сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Harmony, 10 сен 2012.

Метки:
  1. Здравствуйте )
    Помогите, пожалуйста, растолковать сон: приснилось, что сижу на полу маленького дома, вроде избы, и рядом со мной сидит гадалка; раскладывает карты на полу. Мы о чем-то говорили, но отчетливо мне запомнились последние фразы из разговора, - гадалка сказала мне, чтобы я берегла свой позвоночник, если туда попадет пуля, то поправиться будет невозможно... что я не смогу ходить. Я удивилась во сне, откуда в меня может попасть пуля, мирное время же... А потом, уже все это исчезло и мама приснилась; что она зовет меня гулять по городу, я боюсь, что там начнется перестрелка, и в меня попадут. Но мы все же идем гулять, и ничего страшного не происходит, заходим в магазины и т.д.
     
  2. Прибывая сознанием в низком мировоззрении вас предупредили чтоб не делали не чего плохого за что бы вас могли осудить окружающие вас...Иначе не сможете самостоятельно рассуждать/мыслить...
    Рассуждая с мамой)Богом( вы ходите в размышлениях по местам приобретения информации/мнения итп.
     
  3. Вы боитесь осуждения в будущем. Вы боитесь, что вас будут осуждать за что-то, но ваша мама помогает вам, показывая, что эти убеждения ошибочны. Вы с этим соглашаетесь.
     
  4. Мне тоже недавно приснился довольно необычный сон.
    Приснилось, что я поехала в другой город к своей знакомой (в жизни видела ее однажды, но общаемся постоянно по тел. и интернету). Вроде в ее городе должна была быть какая-то выставка и я поехала к ней. При чем я уже вроде как была один раз у нее дома... Вот приехала я к ней... и в тоже время обстановка в квартире как у меня дома, прям кажется, что я у себя дома, но знаю, что у нее. Когда мы пошли на выставку мне показалось, что на мне мое чистое платье... а когда пришли туда, оказалось, что на мне мой грязный сарафан, в котором я дома работала и в спешке так и поехала к этой знакомой. У меня началась паника, так как я настолько спешила, что ничего с собой не взяла, даже денег. Мы начали думать, что же мне одеть ... Знакомая предложила одеть ее юбку, но я сказала, что она мне будет мала. Тогда она сказала, что у нее есть еще одна такая же только больше. Она с дочкой принесли мне юбку и я начала ее мерять. Я взяла ее в руки и увидела, что сзади на шве она немного порвана, но знакомая сказала, что это не страшно - зашьем. После первой примерки оказалось, что и эта юбка мала и вообще она какая-то очень короткая... Потом я померяла ее еще раз и уже оказалось, что она мне велика. Мы долго размышляли, что мне одеть и решили, что знакомая одолжит мне деньги и я пойду все куплю себе, а деньги ей потом отдам. Я сама думала у нее попросить одолжить, но мне было неудобно и она мне предложила сама... Точную сумму не помню ... но что-то около 40-70$ .. если не ошибаюсь)
    Потом я проснулась и не помню, что дальше)
     
  5. То что в ее городе, в ее квартире все так же как и у вас говорит о том, что вы считаете ее очень похожей на себя. То есть ее мнение о чем-то часто совпадает с вашим, ее мысли и ваши часто бывают одинаковыми, ваши взгляды на жизнь также сильно не отличаются. Я предположу, что в ходе общения на какую-то новую тему у вас возникло недопонимание, вы посчитали себя недостаточно... как бы сказать... в общем "не в теме". Ваша подруга объяснила вам что к чему. Она показала вам свое понимание этой темы (так как давала свою одежду). Вы, проанализировав и сделав выводы, сформировали свое мнение, важную роль в котором играет как раз добрые намерения (деньги) вашей подруги...
     
  6. Хм .. спасибо) Если обобщить Ваш ответ с жизненными реалиями, то получается, что все вполне правильно) Мы, действительно, во многом схожи нашими мыслями и желаниями ... только она достигает постепенно то, чего желает, а я это делаю в 20 раз медленнее .. и всегда нахожу тысячу отговорок и причин ... (ее юбка не подошла - получается, что ее советы мне нравятся, но применить к себе я их пока не могу .. они мне "велики") Она мне часто рассказывает что к чему ... меня это периодически подталкивает на определенные действия .. и потом опять нужен толчок) ... а то что решила дать денег .. наверное означает, что в жизни готова помогать)
    Оказывается этот сон не был лишен смысла .. :) Спасибо :)
     
Загрузка...