После двух месяцов опять очень значемый сон про демонов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем avroman, 9 сен 2012.

  1. Доброе время суток, друзья!

    Два месяца назад я увидел сон который был описан тут
    http://forum.mirsnov.com/topic19721.html

    Толкование мне очень помогло и направило меня в правильное русло.
    Спасибо вам за это!!!

    Я продолжил учиться и совершенствоваться, в моей жизни появились гиганские изменения. И сегодня мне приснился другой сон, и думаю он указывает на другой переломный момент.

    Мне приснилось что я взываю к Исусу и прошу меня освободить от демонов. И я почувсвтвовал, что то покинуло меня. Я проснулся и мне стало очень страшно и я еле заснул.
    Я буду вам очень благодарен если поможите мне истолковать это сновидение.
     
  2. Что здесь толковать? Все понятно и так. Просто дам совет. Перед сном давайте себе установку, что вам приснится хороший сон. Просите, что бы вам помогли, защитили от "плохих" существ, молитесь. Тогда все будет хорошо...
     
  3. Я не религиозный. И к христянству не имею отношения.
    С религиозной стороны я занимаюсь весьма греховными делами, о смирении речи быть не может! Так что не все так понятно
     
  4. Религиозный - не значит духовный. Нынешнее христианство с его понятиями тоже не претендует на высокую духовность, как и остальные религии о которых мне известно. Ваша цель - не быть религиозным, а быть духовным, то есть быть истинным ЧЕЛОВЕКОМ. Ваш сон показывает, что ваша просьба о помощи была услышана, вы это почувствовали.
     
  5. Вы просили и они вас покинули...
     
  6. Cпасибо огромное за ответы!
    Интересно почему в таких снах есть асоциация с Исусом? Для меня это очень не обычно.
     
  7. Для вас не обычно, для вашего подсознания - нормально.
     
Загрузка...